..
...Яна.

Захожу в магазин...Смотрю дама..высокомерная такая..с видом- все вы передо мной букашки ,хозяйка наверное....пытается на стену объявление наклеить-ИНВАЛИДЫ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ БЕЗ ОЧЕРЕДИ...А- Вы,говорю,ошибку допустили..Зыркнула зло..убежала..Что я ей такого сказала..я же права?..Наоборот бы поблагодарила..Умеете быть благодарными?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Хорошая, воспитанная женщина не отреагировала на Ваше хамство, а Вы еще не довольны?

..
...Яна.

А где я нахамила?Подсказала, чтобы ошибку исправила..🤷‍♀️

Барон Де Гофмансталь

Указывать на ошибки незнакомым людям - это бестактность, где Вас воспитывали?

..
...Яна.

Я ж спасла её репутацию..

Вася Васильков

Иногда промолчать.Себе настроение подняли а ей опустили.Атлична👏

..
...Яна.

Ну я ж не на публику,аккуратно тихо сказала

..
...Яна.

Она допустила ошибку в тексте..я её просто поправила и всёё...

Михаил Гехт

А в чём проблема? Фраза не штамп, но правильная.

Ал
Александр

Ходют тут, вумники, клеить мешают!🤪

Al
Ali

да но все таки пулемет со мной

..
...Яна.

Что пора вооружаться..

Даниил ....

Долго читать

..
...Яна.

Блиин ..ну да..

Даниил ....

Вот именно

..
...Яна.

😛

Даниил ....

Язык 👅

..
...Яна.

🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-умеем-😱

Светлана Степанова

да.