Ир
Ирина

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.

Ответы
Татьяна Гагарина

Человек - это эмоция, а не видео камера. Всё. что он видит окрашивает в свои личные эмоции. Поэтому совет просто не работает. Как может влюблённый наблюдать? Если бы всё было так просто, то обманщиков хоть и со временем, но вычисляли, Но этого не происходит.

Виталий

..Но что же мне делать, если я наверное знаю, что в основании всех человеческих добродетелей лежит глубочайший эгоизм. И чем добродетельнее дело - тем более тут эгоизм. Люби самого себя - вот одно правило, которое я признаю. Жизнь - коммерческая сделка...

Ольга Сухатюк

Надо только не на отношение к себе смотреть, а на отношение к людям, к вам он может по особому относиться пока вы ему симпатичны, а потом будет - как ко всем.... вот и оцените перспективу, а слова точно слушать не надо , такой бред может быть 🙂

Лю
Людмила

Спасибо

Сергей Лю-Золин

Если человек будет ко мне относиться очень хорошо, даже может быть и любить, но будет сидеть и пасьянсы раскладывать, то я никогда не узнаю о его отношении ко мне, и истина так и останется от меня скрыта завесой тайны

Лю
Людмила

из раскладки пасьянсов-и. делайте вывод

Сергей Лю-Золин

Не могу, он то сходится, то не сходится, и поэтому невозможно выявить какую-то закономерность.

Лю
Людмила

Всего доброго!)

Сергей Лю-Золин

И Вам)

Алиса Шарыгина

Это так. Однако иногда мы сначала делаем, а потом думаем (впрочем, у некоторых это принцип жизни), при этом причинив тем самым боль мы даже в глубине буди этого не хотели.

Григорий

не саму истину, только отражение её в ментале, малейшее колебание и искажения неизбежны...есть другая, надментальная область, там "слово и дело" едины, там истина...

Сергей Казарин

строю, ремонтирую, классный садовод, умею хорошо зарабатывать. дом, 2 квартиры, машина-иномарка, хорошо готовлю, ласковый и предупредительный. Разве этого мало?

Максим Jw

Слова нужны для передачи мыслей. Мысли нужны для понимания действий. Действия нужны для того, чтобы показать отношение. Отношение есть отражение любви 🙂.

Ма
Марта

Вы правы Максим.

Valentina

Действительно ..

Elena

не все так просто и однозначно. Люди, обычно, часто совершают ошибки, о которых потом раскаиваются. И кто смеет клеймить человека за это, судьи кто?

Алибек Шамсутдинов

Слова эт у многих звуки вылетающие изо рта. А лож начинается с действий.;) что бы познакомиться с человеком для корыстных целей нужно подойти)))

Ольга Алексеевна Видякова

Слова-ветер. Слова лжи - плевок по ветру. Вроде спокойно, хорошо, грязи не видно. А когда грязь проявится - и больно, и плохо, и поздно.

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Василий Даньшин

Не со всем согласен.Человек только действующий без слов, быстро станет напоминать животное,лошадь например,или барана.

Иван Фролов

И да, и нет. Можно делать одно а по факту будет другое. Ведь человек коварная редиска. Так что стоит и смотреть и слушать.

Ир
Ирина

Ну тут уж все зависит от человека, и не все коварные редиски)

Иван Фролов

Нет не все. Но только на дела не стоит смотреть.

Ир
Ирина

Ну в моем случае,как раз наоборот

Иван Фролов

Я то не говорю про ваше дело. я обобщаю в принципе.

Ир
Ирина

С вами спорить не буду) у каждого своё мнение

Иван Фролов

Я и не спорил, я говорил как думаю.

Ир
Ирина

)

Ислам Ислам

Иногда и есть цель,Не Ошибайтесь,,Ветвь придя на работу,можно с трудом провести время,и бежать домой,,Цель-итог сделан

Алла Юзикеева

Это точно...я слишком долго верила словам...действий старалась не замечать, или оправдывала их...результат плачевный...

Григорий Макеев

Действия человека не предсказуемы.В разных ситуациях он ведёт себя по разному. Так что не обольщайтесь на этот счёт.

Даша

Да, это правда, +

Бо
Бока

в Ветхом завете написано: Дерево узнают по плодам, а человека по делам. Человеком быть трудно и не всем по силам

Владимир Сергеев

"Ты узнаешь его из тысячи
По словам
По глазам
По голосу
Его образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса"

Mari Man

Согласен на все сто.Кроме слова истина-стараюсь его заменять синонимум,оно ругательное.Попы его любят)