Ир
Ирина

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.

Ответы · страница 2
Геннадий Фадеев

Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

Александр Егоров

Вопрос еще каких именно действий от него вы ждете !? А то вам мерседес нужен а он веники таскает ...

Татьяна Клехо

Это правда! И Библия учит "судите по делам его..." А так хочется послушать хоть немного лести!! 😄

Vladimirs Cucukins

Надо уже пронумеровать каталог интернет-откровений и просто писать - №3, №35, №47...🤣 🤣 🤣

Валентина Гончаренко

Благодарю за идею……💃💃💃💃

Валерий Волостных

Конечно это правильно. Только зачем, если я человека буду знать 20 минут и больше его не увижу

Владимир Харченко

КАК УПАЛИ НАШИ ЦЕННОСТИ -РАНЬШЕ ДОСТАТОЧНО СЛОВА БЫЛО ЧТОБЫ ТЕБЕ ПОВЕРИЛИ -СЕЙЧАС УЖЕ НЕТ

Елена Гурина

Далеко не всегда так бывает.Разные люди,разные истины.Среднестатистически так,согласна.

Яду Хари

Слова ещё больше говорят о личности человека и его отношении ко всему,а не только к вам....

Ирина Андриевская

Образование - это то, что остаётся, когда всё выученное забыто. © Беррес Фредерик Скиннер

Павел Коптяев

не всегда, некоторые люди стеснительны пока чтото не заставит признаться или до смерти

Антон Ригман

Это правильно,а то разговоры о доверии......тыпа того,Я ТАКОЙ ХОРОШИЙ И НЕ КОМУ ДОВЕРИТЬ,

Ан
Анна

Да, тело не врет и наши жесты и мимика не подчиняются словам. Люблю фильм "обмани меня".

Иван Минин

Действия как и слова могут быть обманчивы, и скрыть себя не составит большого труда.

Ва
Василиса

"Праведность мудрости подтверждается ее делами " и " От избытка сердца говорят уста "

Газу Бензин

Не всегда же дело до действий доходит...надо читать человека и по другим признакам

Газу Бензин

По глазам,походке,жестам,голосу

Евгений Вдовин

да, но жизнь течет быстро, и нет времени ждать действий, и мы видемся на слова 😔

Valentina

Есть люди,которые говорят не то,что думают и делают не то,что говорят...Это истина.

Альбина Салимгареева

нет я согласна с выражением, так как отношение к тебе видно по действиям человека

Владимир Грядовкин

Словам не верьте,но их закономерности и порядку верить можно на все 100%👍 🎯

Виктор Сова

Согласен с Вами.Сегодня одного такого ,,друга" поставил этими словами на МЕСТО.