Натка М_Мак

Как помочь несчастным. 1. Делаешь ошибку в тексте. 2. Люди радуются, что умнее тебя и на пару минут забывают о своей никчемной жизни. 3. Улыбаешься.

Ответы
Давид Плиев

у вас целых три бездоказательных допущения:1.Люди радуются(не факт)2.забывают о жизни(опять с чего вы это взяли,может наоборот ваши ошибки им напоминают их собственные ошибки) и 3.Их жизнь никчемна(даже если кто - то посмел над вами - великой королевой усмехнуться,это еще не доказывает его никчемности - ведь он не знает о том,что вы - королева,а свое королевчество надо доказывать своим достоинством(в это входит грамотность и речи и письма))

Натка М_Мак

Ух, ты)) а вы не лентяй, оказалось)) мне понравилось, не останавливайтесь в своих суждениях, почитаю вас ещё))

Давид Плиев

что значит ,,оказалось,,?Как вы смеете меня так оскорблять?

Натка М_Мак

Вы оскорбились?? )))

Давид Плиев

я страшно оскорбился!я даже заплакал и нервно выкурил две сигареты и....и еще меня пронесло....

Натка М_Мак

О, какой же вы впечатлительный))

Сергей Байков

РАЗГОВОРИТЬ. ПОКАЗАТЬ , ЧТО вАШ СЛУЧАЙ ЕЩЁ ХУЖЕ , И ПО СРАВНЕНИЮ С ВАШИМ ТАМ СУЩИЕ ПУСТЯКИ. ЗАЩИТИТЬ.ПРИЮТИТТЬ.ДЕНЕГ ДАТЬ , ЕСЛИ ЛИШНИХ НЕ ЖАЛКО И Т.Д. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ !

Ев
Евгений

Каждый несчастен по своему. Вот и лечение у каждого своё. Кому то и доброго слова хватит, а кто то и от хорошего пенделя не придёт в себя.

Геннадий ----

От улыбки хмурый день светлей , от улыбки в небе радуга зажгётся .... !😊 😉

Сергей Янков

))) могу осчастливить, как два пальца облизать, гуманитарии следуй за мной!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо попробывать...)))
Я мужику так сказал, жду его рекакции

Натка М_Мак

Расскажешь потом

Фердинанд Франц Иосифовович

он умный никак не отреагировал

Натка М_Мак

Хорошая новость))

Павел

не поможет.они ж снова начнуть ашибки искать

Strannik Mr.

Дык, мы же с вами из одной конторы, - палаты №6

..

Тока не думай чо ты адна така гуманитарная!

Натка М_Мак

Хорошо)

Виктор Шестаков

А Вы уверенны , что им нужна Ваша помощь?

Арсен

Это значит я не мало людей порадовал ))))

Натка М_Мак

Герой))

Арсен

Ваше 😂😂

Cергей Плотников

Забить и все, пусть хоть этим утешатся.

Сергей Бочков

1.отвечаешь на вопрос неправильно

Натка М_Мак

А всегда есть правильные ответы?

Сергей Бочков

это я добавил в ваш список - Как помочь несчастным 1. отвечаешь на вопрос неправильно - они с удовольствием тебя поправляют и пишут правильный ответ.

Натка М_Мак

О, это да))

Алефтина Бударецкая

И другие способы есть порадовать.

Mарго Беккер

👏 👏 👏 👍 🤡 😄 🥀

Вася Васильков

Неплохо многих "осчастливили")!

Рафидин Меджидов

Скольких так осчастливила?😉

Натка М_Мак

Я не кровожадна))

Се
Сергей

😅 👍 🌹 🌹 🌹

Тамара Клямор

отлично придумано 👍