Андрей Лалош

Детям в РФ не дают настоящего образования в эпоху НТР потому что эти дети больше не нужны государству?

Ответы · страница 3
Зоя Овосиенко

Нормально дают+сами образовываются.

Зоя Овосиенко

Да. Вот у Кабалевского и Неменского, Ильина, Щетинина, Шаталова - как раз ТАКИЕ увлекающие ( и вовлекающие!!) программы. А сейчас их стало ещё больше и по разным предметам. Главное, чтобы САМ учитель был творческим и увлекающимся человеком.

Николай Дубинин

...может, у них получится? ...и, такой подход станет нормой...

Андрей Лалош

Нужен сайт с видео уроками и проверкой домашних заданий. Все по советской системе, как самой лучшей в мире. Даешь программу - Альтернативная виртуальная школа!

Зоя Овосиенко

Да полно сейчас виртуальных уроков, было бы желание ими заниматься. Есть и с обратной связью - по скайпу.

Зоя Овосиенко

Я сама такие уроки даю, например ( у меня много авторских методик по экспресс-урокам в разных направлениях науки и культуры). Могу выслать Реестр на эл. почту.

Валентина Кудрявцева

Как не нужны... дешевая рабочая сила!

Андрей Лалош

Не нужны, есть гасторбайтеры. Да и вообще даже их скоро роботы заменят

Валентина Кудрявцева

Гасторбайтеры при их условиях работы и проживания на нашей территории вымрут, увы. А по части роботов - будет видно!

Андрей Лалош

НЕ вымрут, выживут, живучие. Гвозди переваривают. Но они скоро помаленьку поедут по домам, когда бакс до 200 сканет, ну и цены в магазинах раза в три.

Ли
Лизавета

В России ЛУЧШЕЕ образование !

Андрей Лалош

Сейчас нет, сейчас детки ни хрена не читают, и мало чего знают. А втирают им по ушам всякую чепуху

Ал
Алик

Бред нести не надо в массы...!

Андрей Лалош

Тьмы низких истин нам дороже, нас возвышающий обман!

Ал
Алик

Если сам во тьме, то не тяни туда других...!

Валентина Комарова

Дурашливость цветом махровым цветёт .

Андрей Лалош

То, что Вы мало читаете настоящей литературы, это ещё полбеды. Хуже то, что вы не думаете, или отвыкли думать своей головой. Как там поется в песне: А он никак не мог понять чудак, куда улетать, зачем его куда то зовут? Ну и припев...

Ал
Алик

вам лучше детей своих и внуков учить песням и литературе ... а не учить взрослых мужчин чем думать и как жить ... тоже мне гуру ... 👹 👹 👹

Андрей Лалош

Я верю, что в конце концов вы все равно придете к стине. Досадно только, что будет слишком поздно, когда уже ничего нельзя будет изменить. Да можно ли уже сейчас?

Ал
Алик

к истине я пришел раньше ,чем вы ... тема исчерпана ,учите внуков ...

На
Наблюдатель

у руля плохое правительство

Раиса Вересова

ЧИСТОЙ ФОРМЫ ДУРАК ДУРАКОМ

Андрей Лалош

С той же целью смешивают нации. Цель - уничтожение большей части человечества. Посмотрите на мулов, лигров. Они долго не живут, а если и живут, то не дают потомства. Хитрый трюк для дурачков?

Евгения Демакова

Верно--пусть родители учат

Андрей Лалош

НЕ все родители смогут обучить. Не могут столько лет русские сделать интернет ресурс с видео уроками по советской системе и проверкой домашних заданий

Андрей Лалош

Зомби безвольные и ленивые

Евгения Демакова

Стрелялки легче сочинять и хакерничать

Светлана Агламазова

да хватит причитать то уже

Андрей Лалош

Я не причитаю. Причитают на месте авиакатастроф родственники, что недоучек путинских за штурвалы сажают.

Владимир

да. Россия перенаселена .

Владимир

нет там нужны именно арабы чтобы начать войну на уничтожение белого населения . раскалят обстановку и раздадут арабам оружие в своё время. европейцы сделали большущую ошибку когда перестали расстреливать их на воде . теперь их там ждет веселуха по полной программе

Ирина

Знают предсказание что масульмани начнут войну.и пускают к себе их.и не департируют..кому нужно уничтожить белых

Владимир

тому кто хочет стать хозяином планеты . только белые способны мыслить нестандартно и творчески. остальные очень быстро деградируют

Владимир

да. то что происходит оно всегда фантастично

Андрей Лалош

Рф криптоколония с 1991 года.

Ирина Карандей

Откуда такое заключение?

Андрей Лалош

Потому что не дают. И потому что не нужны. А зачем евреям славяне? Сами подумайте. Потенциальные враги. Сейчас многие признают историки, что случись в СССР контреволюция в начале 20-х, евреи бы и убежать за бугор не успели, всех бы повырезали на дому

Ирина Карандей

Разные есть евреи и разные словяне.

Андрей Лалош

После революции и гражданской войны русские были не те, что сейчас, после 90 летнего зомбирования. У евреев не было шансов и они это прекрасно понимали, оттого и держались за советскую власть руками и ногами

Ирина Карандей

А теперь держаться нет за что и они вольные как птицы 🦅 Вы это хотите сказать?

Андрей Лалош

Нет, не так. Ну во первых результат 90 летнего зомбирования населения, как СМИ, так и литературой, так и фильмами. Еврей почти всегда был или положительным героем, или просто смешным чудаком, вызывающим сочуствие. Русский же часто был или преступником или негодяем. Евреи при советской власти времени зря не теряли. Да и потом о чем речь? Ведь евреи нынче по всей вертикали власти сверху донизу. А русские - чужие в своей стране.

Anna Come Dio Vuole

не нужны новым хозяевам

Андрей Лалош

Конечно! Но самое смешное не то, что славяне не нужны! Самое смешное, что элите мировой в первую очередь не нужны станут евреи, после прихода к власти и чипизации населения. Почему? А вы подумайте! Как говориться: на всякую хитрую жопу найдется х.. с винтом!

Anna Come Dio Vuole

они истребляют тех кто любит Бога

Андрей Лалош

Думаю, что больше по национальному признаку.

Anna Come Dio Vuole

за последние сто лет над кем проводили геноцид? они все были христианами

Андрей Лалош

А бедных япошек то за что? А африканцев? Нет, что то не совсем сходится!

Наталья Луг

а вам .. который годик ..

Наталья Луг

ясно .. и как у вас .. с образованием ..

Андрей Лалош

Советская школа 10 классов, заочная физматшкола при Физтехе, Университет в Москве, 10 лет научный сотрудник в советском НИИ. Наукой занимался и потом, но в индивидуальном порядке. Для занятия наукой собственно никакое учреждение и не нужно. Тетрадь, ручка, библиотека, ну ещё компьютер. Все.

Наталья Луг

.. вот ..Вы и ответили на свой вопрос ..

Андрей Лалош

С белыми индейцами с гаджетами никто не будет даже воевать. Их просто сдвинут в северные резервации за полярный круг и все. Могут и одеялок оспенных подкинуть, чтоб не мерзли, болезные. Жиды они же очень добрые.

Наталья Луг

..УУУУУуу .. как вы заморочились .. может на рыбалку ..в баню .. а

Андрей Лалош

Если больную руку не лечить, а обкалывать обезболивающим, то в конце концов её ампутируют

Наталья Луг

.. а если .. умную головку ..

Галина Краснова

почему вы так считаете

Андрей Лалош

Потому что русские не нужны. Нужна только территория РФ, а русские мешают только.

Андрей Лалош

Глуплю не я, а сионисты. Прочтите Тору, талмуд, и все сразу поймете.

Андрей Лалош

Они всегда были такими. А скрывать намерения они мастера. Недаром сказал Шопенгауэр: Евреи - величайшие виртуозы лжи. . Они хотят земного рая. Неевреи ещё побудут какое то время в качестве рабов, пока их полностью не заменят роботы

Александр Чайка

они сами себе не нужны

Андрей Лалош

Конечно, потому что без знаний, это как говорящие обезьянки. Но жить скучно

Ракиб Расулов

не вешай лапши на шею

Андрей Лалош

Зачем им грядущие бомжи? Средств то на пособия уже не будет!

Ракиб Расулов

бомжи нерождаются их делает обшество

Андрей Лалош

Не давая образования хорошего, они и делают бомжей. Причем совершенно намеренно. Такова программа, им данная сверху.

Ракиб Расулов

если тикаеш то они соберутся вместе

Ма
Марта

Вы правы. Нужны рабы.

Андрей Лалош

Нет, рабы были нужны немцам во вторую мировую. Сионистам в эпоху роботизации рабы не нужны, нужны только трупы.

Ма
Марта

А кто будет на них работать?

Андрей Лалош

Роботы с искуственным интеллектом, сравнимым с человеческим. Численность мировой элиты с семьями едва ли превышает 50 тыс. человек. Так что особо много и прислуги не надо будет. Остальное - лишнее

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за интересную информацию.

Людмила Козырь

что за чушь мелете?

Андрей Лалош

РФ проиграла в холодной войне. Горе побежденным. Теперь с ней делают все, что хотят

Александр Горбунов

сили 1700 школьников в М Москве они не знают ни жУкова нИ НАПОЛЕОНА И ДР. РАЗВЕ ЭТО ОБУЧЕНИЕ? ЭТО СБОР ДЕНЕГ ЗА ОБОЛВАНИВАНИЕ ЛЮДЕЙ.

Андрей Лалош

Самое страшное, что это неисправимо. Это как начинать учить разговаривать ребенка в 14 лет. Бесполезно. Только мама, папа, баба и песе. Из наших детей делают интеллектуальных инвалидов за наше же бабло. Ей богу более безвредно было бы руки ноги ампутировать

Александр Горбунов

все благодаря ВВП, говорит о народе, а делает для богатых и все в ущерб стране. только за последние 6 лет уничтожено 20 тыс. заводов и фабрик, тысячи деревень и сел, поэтому негде работать и мы живем все хуже и хуже

Nusya Nusya

Неграмотные- нужны

Андрей Лалош

Чтоб легче управлять ими? Допустим. Но есть один нюанс. Что с ними делать через 15 -20 лет, когда вакансий на низкоквалифицированный труд практически уже не будет? Компьютеризация, роботизация не дремлет. Уже сейчас увольняют массово банковских служащих и бухгалтеров, за ними пойдут кассиры магазинов, потом водители вначале легковушек, а потом и большегрузов, потом на очреди дворники, охранники и т.д. А теперь скажите, что будут делать с этой огромной армадой неграмотных? Пособия? Не смешите, скоро и пенсии законные отменят. Куда их, нынешних наших школьников денут? Полагаю, что все они уйдут в криминал, просто выбора не будет, а оттуда в концлагеря, а оттуда в мир иной. такой вот расклад!

Bc
Bcyjdfz

Глупость какая-то.

Андрей Лалош

Ну если не думать, то при поверхностном взгляде все кажется великой глупостью! Даже принципы Галилея, система Коперника и постулаты теории относительности...

Андрей Лалош

Почитайте историю науки. Сумасшедшим и Лобачевского объявляли

Андрей Лалош

Если б детям не давали настоящего образования просто, я бы ещё мог принять за упущение и недомыслие, но не давать образования в эпоху стремительной НТР - это уже настоящее преступление! Куда они пойдут, если на низко квалифициронанную работу вообще не будет вакансий? И даже бухгалтера и водители и кассиры станут не нужны?

Bc
Bcyjdfz

Полагаете станут не нужны?

Андрей Лалош

Кудрин много чего говорит интересного. Кстати если пенсий не будет, то и ни о каких пособиях тоже речь не будет идти

Murad Murad

Знания не нужны... .

Андрей Лалош

Знание и наука с образованием хорошим всегда были нужны, нужны сейчас и всегда будут нужны. Мыстали не нужны, только и всего. И тратится на нас не стало резона.

Murad Murad

Образование и наука и медицина в СССР, считалаись самыми лучшими в мире. Всё разрушили, значит это уже никому не надо... .

Андрей Лалош

В той же Америке и сейчас существуют платные школы, где преподают на русском языке и по советской системе. Но стоит такое образование очень дорого

Murad Murad

Америка всегда отличалась тем, что ценит самое лучшее... .