Moiha Guberman

Хотят ли русские войны. Спросите вы у Сатаны.А действительно хотят и жаждут?

–1
Ответы
На
Наталия

Хотят ли русские войны?
Россия где твои сыны?
Тела их во поле лежат.
Ты забери детей назад!
Ты раздели боль матерей верни хоть мёртвых сыновей!
Они уж больше не нужны Хотят ли русские войны?!

На
Наталия

Это зависит от самих людей. Мне пришлось много хоронить своих родных и мы с сестрой никогда не поминаем их большим застольем.
Лучше поминовение - это молитва.

Moiha Guberman

Там не наживаются на покойниках и даже хоронят в кредит если большой ритуал.

На
Наталия

Я не осуждаю тему религии.

Moiha Guberman

И я не хочу о Гундяеве говорить.

На
Наталия

Согласна на все 100%.

Лора Тайм

Понятно. Не думаю, что ты действительно Мойша Губерман..........и не понимаю зачем живешь в не любимой стране.

Moiha Guberman

А твоё какое собачье дело?Кто я и где живу!

Ва
Валерий

ну что Израиль вытворяет в Палестине и СИРИИ это ужас-ВЫ бы про свою Нацию гутарили бы

Moiha Guberman

Нам Палестина далеко и там фашизма российского нет.

Ва
Валерий

верно там еврейский фашизм-кто бы говорил

Moiha Guberman

Фашизм был немецкий, а сейчас русский.

Лю
Людочка

да никто не хочет войны. всё это политика и бизнес на крови. а страдают простые люди.

Moiha Guberman

Куда погнали?

Лю
Людочка

На фронт. А он даже оружие в руках никогда не держал... Домашний мальчик.

Moiha Guberman

Я в первые слышу о 18 летних.В тер обороне даже таких нет.А на передовой там вообще одни мужики.

Лю
Людочка

А я слышу. Тем более сосед. . Ну по телеку конечно одних мужиков показывают , для иностранного СМИ. А на деле ......совсем по другому. И бабы кстати идут , . У Нас Инка Воля ещё в марте ушла в отряды партизан. Ну она активистка, свидомитая . Всегда на всех полит собраниях выстуала.

Moiha Guberman

Партизаны в основном из местных крестьян и их не много.Всё остальное как и у русских ДРГ,но там мне дети.

Иван Никифоров

Не все, войну вплоть до атомной ждут только путиноиды поганые!!

Moiha Guberman

Гитлера почти так же любили.

Иван Никифоров

Если не меньше😂

Moiha Guberman

Пока не знали о его преступлениях.

Иван Никифоров

Это да

Moiha Guberman

И этого преступления в россии скрывают.

Alisa Warshavsky

Ну, судя по последним протестам, очнулись..

Moiha Guberman

Путину не дают оснований.Он вот второй день долбит Харьков,а он живой и двигается не обращая внимание на то что эл энергия пропадает и радио и теле,а воды второй день.Ну и что только злее народ.

Alisa Warshavsky

Не представляешь, как я зауважала украинцев!!! Наверное пойду попрошу вернуть гражданство!!! Я уезжала из Одессы....

Moiha Guberman

Я и в эвакуацию не уехал знал что путин-хан нас не возьмёт.

Alisa Warshavsky

Ну, у меня было несколько и очень серьезных причин! Во первых, КГБ, затем 33 года назад я , не во сне увидела картинки этой войны.... И в-третьих, меня завал Нью-Йорк....

Moiha Guberman

Я намного старше и помню первые послевоенные годы.На улицах людей почти не было, но если кто то появлялся то это был инвалид ампутант.Вот мы сейчас к этому вернулись.

Сергей Пучков

в Украине еще больше хотят!это же деньги!

Moiha Guberman

Зеленский войну не начинал и не бомбит россию,вопреки желанию путина.

Сергей Пучков

донецк и луганск бомбил и бомбит!

Moiha Guberman

Кто бомбил и бомбит вы точно знаете или из радио?

Сергей Пучков

вы то искренне верите,что российские военные везде бомбят сами себя!

Moiha Guberman

И не думаю я видел всё своими глазами .

Ли
Лия

У них вторая волна ордопомешательства

Moiha Guberman

Они верили в Гитлера до последних его дней,а когда им показали лагеря смерти наступило прозрение.

Ли
Лия

они по своей природе продажные. причем все.

Moiha Guberman

Ну сейчас немцы эталон культуры и отношения друг другу.

Ли
Лия

они ко всем липнут. Это настолько отвратительно. Здесь один все время обращался ко мне со словом уважаемая и по имени и отчеству. а через некоторое время назвал жидовкой которая должна жить в Израиле, а не в русском городе Одесса. Вот где мразь лицемерная. А вы о прозрении говорите. Никогда эти дикари не проззреют. Им нужен СССР только для того чтобы их как скот пасли и чтобы обязательно ученые с алкашами на равных были, одинаково зарплату получали, одинаковое жилье было, и чтобы им обязательно кланялись и спрашивали как их здоровье и расхваливали какие они душевные.

Moiha Guberman

Вам с ними не повезло!

As
Ason

Русские хотят крови и везде её ищут

As
Ason

Не выдумывайте!Война идёт между российской и украинсой армиями и сша с евросоюзом поставляет Украине вооружение.ЕСЛИ БЫ ЕВРОСОЮЗ И США ВВЕЛИ СВОИ ВОЙСКА В УКРАИНУ,ТО ОНИ РАЗВЯЗАЛИ РУКИ ПУТИНУ ДЛЯ РАКЕТНОЙ АТАКИ СТРАН ЗАПАДА.Именнопоэтому идут задержки поставок самолетов и тяжелого наступательного вооружения Украине.Смотрите комменты Радио Свобода

Moiha Guberman

Поехали,поплыли,полетели.Ну эта пропаганда какого канала?

As
Ason

Не хотите знать правду,продолжайте её выдумывать.Развлекайтесь дальше

Moiha Guberman

Правда только одна! Всё остальное ложь!

As
Ason

Верно!Только отличить правду от лжи дано далеко не всем.И вы это доказали своим словоблудием

Алексей Прибылов

ну и как спросили вы у сатаны?

Moiha Guberman

А русские на войну в Украину погнали первыми бурятов,которые погибли в первые несколько дней.

Алексей Прибылов

ты сам приказ подписал бурятам?

Moiha Guberman

Не я писал, а ваши нацисты.Они сгорели в танках на подступах к Харькову.

Алексей Прибылов

ты сюда срать пришёл, или общаться?

Moiha Guberman

Сгорели и слава Богу,а могли же убить десятки тысяч не винных людей!

Vvasia Wasin

это не русские-это правители

Moiha Guberman

Русские правителей выбирали и даже любят их.

Vvasia Wasin

сама придумала?

Moiha Guberman

В последнее время за них Терешкова выбирает!

Vvasia Wasin

возраст-маразм...

Moiha Guberman

На полном серьёзе.

Елена Стратийчук

А Сатана/ это Зеленский 😜😴

Moiha Guberman

Свастику и Бандеру вам подсунула ваша пропаганда.

Елена Стратийчук

Понятно! Поняла, человек на луне..

Moiha Guberman

Гебельс подобное делал прославляя Гитлера.

Елена Стратийчук

У вас, наверное, другая информация, к сожалению! Жаль

Moiha Guberman

А у вас дезинформация!

Та
Татьяна

История показала, что да.

Moiha Guberman

Ну не надо мне вот это.Бункерный правитель гнал бурятов на убой зная что они как дети выполнят все приказы и умрут.Там всех бурятов всего 400 тысяч и если бы не подняли шум уничтожил бы всё мужское население.

Алексей Агрицкий

У вас там своя компьютерная игра. Я не буду вмешиваться 🤣

Moiha Guberman

Это не игра и не операция,обычная война со смертями и разрушением.Вы ещё не знаете её объёмы ,а жаль пора бы!

Алексей Агрицкий

Куда нам...это же не наши строители Мариуполь восстанавливают.

Moiha Guberman

Них уя ничего там кроме как на картинку не делают.

Se
Serg_From_Usa

они начали и проиграют

Moiha Guberman

Уже игра пошла не в то русло.

Se
Serg_From_Usa

или наоборот , в то? 🙂

Moiha Guberman

Если для Пентагона то в то и она под контролем.

Se
Serg_From_Usa

?

Тася Гаврик

На фига нам война???!

Moiha Guberman

Рабов поиметь и земли.

Бо
Бока

Ещё как хочим 🥶

Moiha Guberman

Так вы и Сатану выбирали?

Бо
Бока

Ты про фюрера Пу?

Moiha Guberman

Какой он по счёту?Показывают то пухлого и обрюзшего ,то молодого и подтянутого.

Бо
Бока

Двойник?

Moiha Guberman

Народ глотает пилюлю,значит всё в порядке.

Ал
Алексей

жаждут

Moiha Guberman

Она у них боком выйдет!

Ве
Вероника

Да...(

Moiha Guberman

А пеплом ядерным желание есть?

А...

Нет

Moiha Guberman

Судя по обсуждайцам и бомбу ядерную путину бросить разрешат.