Наталия

За вчерашний день пришлось 7 " летописцев " отправить в чёрный список за хамство. Сегодня один позитив! ОТЛИЧНО! Как Вы реагируете на конкретное хамство?

Ответы
Юрий Поляков

ДЕЛИТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ,
С ВЫГОДОЙ ДЛЯ СЕБЯ

Эксклюзивные омолаживающие средства
Достойное место в активно развивающемся секторе
Продукция, получающая восторженные отзывы
Специализированная поддержка
Ваш личный веб-сайт
Средства ведения бизнеса и обучение 24/7
Страницы в социальных сетях и ваше собственное приложение для бизнеса
Жизнь в удовольствие
Время, свобода и устойчивое финансовое положение
Роскошный отдых с программой «Награда за трудолюбие»
Тесные взаимоотношения с людьми по всему миру
Мероприятия и праздники
Возможность помогать другим
Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Планом вознаграждений: http://polyakov2017.znaet.pro/ https://Polyakov2017.jeunesseglobal.com

Василий Исаченко

Добро не помнят зло всегда
Они как небо и земля
И правда не сравнить его ни с чем
Тут задаёшь вопрос, зачем
* * *
Нести добро если не помнят
Не сделаешь , тогда припомнят
И даже упрекнут тебя за то
Что ты для них, не сделал ничего
* * *
Ведь эгоизм,завышенное самомнение
Что лучше всех ,такое утверждение
Играть по жизни,как в кино
Признания не получишь всё равно
* * *
Попроще быть и ясно рассуждать
Коль есть желанья счастье увидать
Кто верует,кто молится а кто сектант
Обычный в начинаниях дилетант
* * *
Да много разногласий и сомнений
И общих просто нет определений
К тому же каждый прав, по своему всегда
Пусть даже это просто лабуда.

Фарух Ахметов

ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Николай Дубинин

Нас могут оскорбить тремя способами: - Нас могут назвать глупыми. Сумасшедшими (неадекватными). Рабами. Нужно всегда помнить о том ...что только глупый может называть другого глупым, раб, всегда видит раба в другом, человек не далекий разумом, готов назвать безумием то, чего не в состоянии понять сам.....

Наталия

Я просто приглашу Вас в друзья. Буду иногда заходить и читать как молитву.

Николай Дубинин

Перечитываю сам ...помогает. Вообще, притчи врачуют Душу ...не больше, ни меньше....

Наталия

👍🌞спасибо за урок.

Николай Дубинин

Сам учусь...

Наталия

😊

Игорь Милан

...ты не тупи и народ не заёбывай, ведь есть тут такие, которых все любят и восхищаются, в том числе и те, которых блокируешь, так может проблема в тебе и всю твою жизнь в тебе была, а не в мире, который не меняется с твоего рождения так глобально...

Ел
Елена

Для меня лучше дома, чем на балконе с лыжами😜

Игорь Милан

...ты давай лыжи в охапку и брысь с чужой страницы...😝 😝 😝

Ел
Елена

😂 😂 😂Упс!!! Убегаю😄

Наталия

👍

Агния Сварогски

Порою кажется, мне пишет тот, кого отправила в ЧС. Возможно он уже воскрес. И мстит мне злобою и желчью - Ему заняться что ли нечем? Пусть с новой авой, с новым ником - Но с тем же неизменным бзиком. Его опять отправлю я в ЧС. Чтоб впредь не лез)))

Олег

Вот ведь странность: у меня ни разу не возникало желания (тем паче - необходимости) кого-нибудь туда отправить. Возможно, потому, что "конкретное хамство" со стороны "летописцев" - стандартная реакция реакция на собственное...

Silaev Nikolai

И что !? и кому вы чего доказали. И им как-то на это наплевать как я думаю.Тут надо делать всё до на оборот . Он или она что-то написали такое, а вы наоборот ласковым словом и разумными убеждениями и прочее, прочее, прочее.

Наталия

Эфир чище стал.

Silaev Nikolai

😱 ☝️

Балбес

Тем же... Хам хама поймёт сразу... Иногда подёргается, посопротивляется... Но "согласится", если встречный хам "хамливее"... Иначе хамы не понимают.... ((((((( С человеком надо разговаривать на его языке...

Наталия

А зачем с ним разговаривать? Спорить? Ему это и надо! Всех хамов в САД! т.е в Чёрный список!

Балбес

А кто же им будет пояснять, что они хамы???

Наталия

Они питаются вашими эмоциям , получают кайф от хамства. Им хуже всего, когда на них не реагируют

Балбес

Согласен... Чаще лучше промолчать, если Вы не умеете хамить и, главное, если берёте всё близко к сердцу... 😉

Наталия

Удачи Вам!

Балбес

Спасибо... Взаимно...

Андрей Толстый

Могу нахамить в ответ, весьма витиевато, без мата и ругани, временами с использованием латыни. Получается написано прилично и пристойно, а если вникнуть в смысл, то человек опущен ниже плинтуса.

Irina Bogomolova

Стараюсь игнорировать.т к перегруженные стрессом и невежеством люди—собой владеют плохо.не всегда получается.и если б был перегруз—ушла бы с чата.т к на фига козе баян...пока пойдет.

Просто Так

А куда вы собрались? Это ни хамство, любопытство. наверное и меня отправите в этот список с чёрным названием? А что такое позитив? Наверное мне не известное новое русское слово?

Наталия

На фото я в Риме. Направляюсь в Милан. А в чс отправляю тех, кто хамит, пишет пошлости, Есть же озабоченный!

Просто Так

Вот как. Вы по заграницам ездите. Нам так не жить. Мы всё по горам и по горам. Больше ничего нет. Горы и горы и всё дома.

Наталия

Каждый выбирает свой путь. Этот поезд развивает более 300 км час

Просто Так

Не, мы на таких не ездим. Больно страшно, как опоздать неохота. У нас всё за 1000 км. Чуть быстрее, за то, без опозданий.

Наталия

😉

Vadim Lozkin

Да же и не припомню когда меня милые дамы и посылали...(в места,не столь отдаленные)))),а посылали ли вообще? Вот в чём вопрос!)))))))))))))))))))👩 👩 👩 😊 💐 👩 👩 👩

Леонид Кольцов

Тем кого вы отправили в ч/с совершенно насрать на вас 🤣 🤣 🤣 🤣
Таких дур как вы , думающих что кто то переживает о вашем занесении тут полно 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталия

В сад!

Marina Nekrasova

ой..я делаю вид что мне жаль его и пишу.."вам плохо..вас кто то обидел!!!?"..хамство как рукой снимает...потому что на хамство надобно отвечать глупостью...😁

Наталия

Зачем тратить время на перевоспитание.?

Marina Nekrasova

Бог мой какое перевоспитание!!!ответишь хамством на хамство..такое потом нагородят..будешь себя чувствовать облитой помоями...а тут..деликатненько так дашь ему понять ,что всё что он пишет от тебя отскакивает как горох от стенки..у него всё желание пропадёт вам хамить.Проверенно временем!😉

Наталия

Когда заносишь в чс больше его вопросы и комментарии к тебе не приходят. И общаешься с теми, кто тебе приятен

Marina Nekrasova

а мне нравится такая игра..я в ней своё проф.мастерство оттачиваю...попадаются такие экземплярчики..хоть диссертацию по психологии защищай..забавнооооо!😉 👋

Андрей Бобро

если тупой вопрос или долбонутое утверждение.. то можно и немного неформативной лексики добавить, чтоб адекватность оппонента восстановить

Виталий Аксененко

А Вы не видели ролик,как в Украине ополченцы задались целью и вычислили одного из троллей?Да привели его к себе?Если бы я мог так делать.....

Юрий Кривов

Хамы не могут уснуть, пока не выплеснут свой негатив на другого. Это больные и недалёкие люди - " бракованные ", а брак всегда выбрасывают...

Наталия

Полностью согласна. .👌👍👏🌹🌹🌹

Николай Иванов

сначала в игнор, а потом если хамства на каком-нибудь сайте становится много, то покидаю на время этот сайт, а дальше по обстоятельствам...

Сергей Малашкин

Хамство всегда неприятно, но когда имеешь дело со многими, нужно быть готовым к любым ответам, у всех разное настроение, разная культура.