Наталия

За вчерашний день пришлось 7 " летописцев " отправить в чёрный список за хамство. Сегодня один позитив! ОТЛИЧНО! Как Вы реагируете на конкретное хамство?

Ответы · страница 3
Юра Шиманский

у каждого свой предел и понимание хамства. но в целом девицы тут избалованые. приходится ставить на место.

Alex Bunin

Убогость....Её сейчас культивируют....(см.Т.В. и слушайте группу"Ленинград"..Да-еще "Дом-2"...А Вы удивляетесь!!!!

Наталия

Я уже ничему не удивляюсь.

Ла
Ласточка

А Вы заметили такую тенденцию, один день пишут хамы и невежи, другой же отвечают милые и адекватные люди.

Наталия

Видно работают день через день. 😉👍

Ирина Молль

Да ,иной раз хочется отправить их в лес бабочек ловить ,но что могу сказать просто культурой обделенные (

Мила Гаева

как вы так постарались?)))я обычно юморю...или задаю неожиданные вопросы...пока у них горят мозги-сбегаю))))

Наталия

Я не собираюсь юморить с ......теми, кто ,пишет, что он любит вылизывать , у кого и где

Мила Гаева

ну...вы даете...они же вас разводят,испытывают и манипулируют...портят настроение...вы представьте ситуацию с другой стороны...

Мила Гаева

ну вот вы даже сегодня нервничаете...зачем?в чс вы их всегда успеете занести))))

Наталия

Я никогда не пачкаю себя и руки о том что воняет. Потом не отмоешься

Мила Гаева

а это гордыней называется...я сама была такою...триста лет тому назад)))

Владимир Галицкий

да внимания не обращайте клоунов много если на всех реагировать то можно и в ящик сыграть в деревянный

Владимир Галицкий

спасибо! и вам приятного дня и хорошего настроения 👍 😁

Дмитрий Кузнецов

Баню. Какой смысл пикироваться? Кстати, дамы тоже любят похамить, видимо, в силу отсутствия воспитания.

Александр Путин

да ни как просто пропускаю. Там внизу написано добавить и пропустить я давлю что справа.И ты так делай.

Наталия

Сначала так и делаю, но если совсем достают, то в чс

Александр Путин

Тогда правильно. А я в одноклассниках делаю в (вконтакте )не разу не было.В твиттере редко захожу.

Наталия

Хочется получить позитив даже на этом сайте 😉

Sevdimali Huseynov

точно так же , как и вы.....радует то , что у вас сегодня один позитив ....пусть продолжительным будет

Наталия

Спасибо огромное. Именно сегодня он мне пригодится 😉☕🍕

Виктор Душевед

Игнорирую. ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ. Нельзя заниматься с г... и не запачкать белых перчаток.

Лариса Вараксина

Я несколько человек вчера отправила в ЧС за то что они всё время говорят о щекотках Ужас просто

Alexandr Tokman

в рыло без разговоров. сегодня одному уроду в одноклассниках высказал всё. жаль в рыло не дать.

День Сурка

ну вы москвичи народ наглый и высокомерный и главное вы этим гордитесь, хотя чем тут гордится?

Наталия

Вы вопрос то прочитайте! Речь о хамстве на этом сайте. Разве приятно читать как разные отморозки называют детей от смешанных браков - мутантами, а другие озабоченные простой член и кто у кого лижет, а третий -мат на мате! Причём здесь москвичи. ?

День Сурка

а вы чем лучше, судя других? как сказал сын божий - не судите и судимы не будете

Efim Certan

ЕСЛИ ТЕБЯ ОСКОРБЛЯЕТ .НЕ ОТВЕЧАЙ В ОТВЕТ .ВЕДЬ ЕСЛИ НА ТЕБЯ ЛАЕТ СОБАКА . ТЫ НЕ ЛАЕШЬ ЕЙ В ОТВЕТ

Сергей Кузьмичев

Один раз среагировал, участковый приходил с беседой о том, что не битие определяет сознание

Иг
Игорь

а откуда интересно "позитив" узнал что вчера был этап в ЧС ??? 😂...не стыковочка получается...

Наталия

Из чс уже не смогут на страничку зайти. А остальных приятно видеть 😉

Иг
Игорь

это-ж за какие такие грешки в чс отправляют любдей...это-же интернет...не хочешь общаться просто не общайся...

Наталия

Не хотелось уже писать об этом, но когда эти.....пишут что они любят лизать где и у кого. .... хочется прибить ,или в чс.

Иг
Игорь

ну тут согласен конечно с тобой...такие личные вещи не с каждым человеком надо обсуждать...

Наталия

Это изначально больные люди. А я люблю позитив

Иг
Игорь

Интернет дал нам много возможностей...НО НЕКОТОРЫЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ ЭТИМ И СЧИТАЮТ ЧТО ЕСЛИ ОН СИДИТ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ТО МОЖЕТ ПИСАТЬ В СЕТИ ВСЁ ЧТО УГОДНО...

Даль Светлая

иногда начинаю их троллить и они сами меня в ЧС отправляют!)))))) а иногда сразу сама их туда

Wladus

Сожаление, Что Люди Топят Себя в Кислоте........... и норовят с собой кого-нибудь притопить..((

Wladus

Нет ...Это - От Невежества.... (Люди не знают последствий...)....🌷 😊

Владимир Гаврилов

Так же как и Вы. Терпеть не могу хамов. Когда был молодым и здоровым,с ходу бил в пятак.

Олег Есин

РЕАКЦИЯ ТАКАЯ ЖЕ КАК И У ВАС 😘 🌹ЭТО ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ А ЭТО ПЛОХОМУ📌 😡

Наталия

Хорошая идея. Учту. 👏