Наталия

За вчерашний день пришлось 7 " летописцев " отправить в чёрный список за хамство. Сегодня один позитив! ОТЛИЧНО! Как Вы реагируете на конкретное хамство?

Ответы · страница 14
Леонти Смыр

жалко их

Леонти Смыр

Не до слез, но жалко их за быдло

Ал
Алекс

как и вы

Иван Сигаев

в игнор

Наталия

Тогда Вы переезжайте Здесь такие пригодятся

Наталия

Ой, Вы меня в угол загнали. !

Наталия

Включаю своё самое сильное оружие. ..... - устала думать, я блондинка!

Наталия

Я не агрессивная, ценю спокойствие.

Наталия

Спокойнее меня только штиль на море

Борис Алиев

Также...

Наталия

Да, час назад один Умник Виталий Зайцев 81 год за этот мой вопрос назвал меня тупой дурой. Я с ним не согласна. Я не обязана терпеть бред о том, кто, что вылизывает или всех матом посылает

Борис Алиев

Это убогие люди с ярко выраженным комплексом неполноценности, который сложился из-за их нежелания шевелить мозгами.

Татьяна Алексеева

15 суток

Наталия

Уже поняла. Вчера начались обратно выползать.

Марина Попова

Так же)

Марина Попова

Это их проблемы))) я вежливо отшила, а что он там думает по этому поводу - меня не касается)))

Игорь Зверев

похоже после этого он и думать то не смог, оказался в прострации..

Игорь Зверев

В жизни понятно... А вот в компьютерной игре (Играли же Вы в какие то игры) было такое, встречаешь другого игрока, нахамили друг другу , разбежались и дальше пошли играть...как ни в чем не бывало... Интересно чем это отличается от реальной жизни?

Игорь Зверев

Просто с некоторой натяжкой можно представить что наша реальная жизнь -тоже компьютерная игра...(своеобразная) и тогда если это допустить, то на многие вещи будешь смотреть намного проще и спокойнее...

Марина Попова

Да я и так на все смотрю проще) зачем заморачивайся из-за пустяков, тем более если меня это не касается?)))

Пётр Королёв

УДАЛЯЮ

Наталия

Аналогично. В сад. .. в сад.

Се
Сергей

Так же.

Владимир Забродин

Так же.

Сергей Рыжков

Никак.

Сергей Рыжков

И это правильно, совсем не обязательно сдерживать эмоции. Мерзавцу надо сразу говорить, что он мерзавец.

Наталия

Не хочется опускаться до их уровня.

Сергей Рыжков

Тогда не срывайтесь, а просто игнорируйте.

Наталия

Спасибо. Удачи Вам! 😉

Сергей Рыжков

И вам всего самого доброго!

Валерий Мантуленко

чихаю.

Наталия

Будьте здоровы! А я отправляю их в сад!

Владимир Бахаруев

игнор

Наталия

Спасибо. Доброго дня ☕🍕

Саша Соболь

игнор

Саша Соболь

кабы не реагировал осадок..............................................

Зоя Овосиенко

Valentina

Не опускайтесь,но возвышение тоже приводи к агрессии,в волчьей стае по-волчьи вой.

Зоя Овосиенко

...а причём здесь 27? У Вас и здесь и в ММ - 62 написано. Почему я должна думать, что 27?

Valentina

Неужели я что-то путаю,по вашим высказываниям...

Зоя Овосиенко

А ЧТО именно-то поправлять? Ваши высказывания всегда полны острого юмора, но никаких в мой адрес, например, каких-то хамских высказываний замечено НЕ было... О чём речь?

Зоя Овосиенко

Ну, кому ВАШ юмор СЛИШКОМ острым ПОКАЖЕТСЯ, тот пусть Вас в ЧС и отправляет... Мне - нормально пока.