Наталия

За вчерашний день пришлось 7 " летописцев " отправить в чёрный список за хамство. Сегодня один позитив! ОТЛИЧНО! Как Вы реагируете на конкретное хамство?

Ответы · страница 2
Sascha Hotimskij

Игнорирую... Ведь цель хама втянуть тебя в обмен запрещёнными ударами... Когда проходишь мимо них, они сдуваются, как гелиевый шарик...)))

Kvazimodo **

вот не поверишь,удовлетворительно.)) писать им ответ именно литературным языком,просто наслаждение,к тому же это их выводит из себя.

Наталия

Так представила себе - он пишет-что любит вылизывать свой...., а я ему-сударь, Вы поступаете не гигиенично. Так? Хотя, идея хорошая.

Kvazimodo **

во!молодец!умница!..👏🌹🍸

Kvazimodo **

ну,Талюшка,развлекайся..🙂🌹

Александр Классический

Пишу как нибудь по философски , довожу до того общение, когда меня хотят разозлить, но получается обратное и меня самого кидают в ЧС.

Наталия

Может границу нормального общения переходите?

Александр Классический

Нет, я не преходящие границ

Наталия

Я туда только за хамство и пошлятину отправляю

Александр Классический

Ну мне один начал писать про маму, так я спросил - "есть видео?" На что ответа не последовало никакого.

Наталия

Общайтесь с другими. Выбор большой

Александр Классический

Я в ЛС не перехожу просто так

Наталия

Удачи Вам в творчестве и общение

Са
Сауле

Для хамов самое оскорбительное это полный игнор.Отправьте смайлик с улыбкой ,а дальше пропускайте.Пусть задыхаются в своей злобе.

Наталия

Вполне логично! Удачи Вам!

Анатолий Лапшин

Никого в ЧС за хамство не отправляю. Хамить и сам могу. Мои предки крестьяне потомки Хама, а не Сима и не Иафета. Вот так и не иначе.

Владислав Ильмер

Не реагирую. Есть кнопка Пропустить. Меня вообще волнует только будущие неприятности. А хамство в сети последствий не имеет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я тоже в шоке от таких Но отвожу им отдельную нишу НЕ МОЕ! К радости два таких попались за все время . мне их жаль....

Наталия

Когда вы их убираете в чс вы больше с ними не встречаетесь Они не могут к вам заходить.

Андрей Гусс

Встречалось.Иногда,если мне хватало терпения-договаривались чуть ли не до дружбы.А если нет терпения-просто игнорировать.

Вова С Кошкой

Иногда женщины юмор принимают за хамство. Один раз со мной такое было. Не каждой дано понять мой солдафонский юмор.😁

Наталия

Только что отправила в ч с одного -из 10 слов 7 матов.

Вова С Кошкой

Это конченные люди. Среди своих им не интересно, хотя на просторах Интернета полно для них сайтов.

Наталия

А к салдофонскому юмору я привыкла, я выросла среди него.

Виктор Дорошко

вы знаете девушки здесь все воспитанные))ни разу не сталкивался с хамством .а на вопросы мужчин я вообще не отвечаю

Галина Ситько

Надо меньше реагировать, потому что хамы это все вампиры. если не замечать им нечем будет питаться и они заткнутся.

Во
Вов

еслив ещё будите наталия приставать ко мне с сексуальными домагательствами ,я вас забаню 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталия

Не выдавайте желаемое за действительное.

Е/
Елена //////

Не реагирую!!!! Прохожу мимо..не отвечаю.. всего два человека в чс и то за вчерашний день впервые..стала отправлять

Ол
Ольга

Наташа!Не очень приятно, но если взять на вооружение, что хамят исключительно обижеННые судьбой люди-ПОТЕРПИМ!

Наталия

Да пусть в чс посидят .И им там веселее и нам спокойнее😆

Ан
Андрей

Один раз вежливо послать с припиской целую нежно и забыть о нем. Подергается и все..А начнешь отвечать...капец

Кулябина Ольга

Пытаюсь объяснить что человек совершенно не воспитан выражаю свое непонимание и прекращаю просто общаться.

Олег Мартьянов

сейчас сам нахамил, зря конечно, но.... сравнивать толерантность с порядочностью-извините, но чистое хамство!

Олег Носков

Таш, я с женщинами общаюсь, думаю сайт не плохой, но всегда есть желающие, без стыда и совести, воду замутить

Наталия

Спасибо. 🍸😊

Ирина Малышева

Зачем на него как-то реагигровать? Есть кнопка ИГНОР-пользуйтесь) УВЫ такой нет в реале...а хорошо было БЫ))))

Лилия Борисовна

Хамства не встречала пока тьфу тьфу чтобы не сглазить, но с вами полностью согласна пусть в ЧС сидят такие!