Наталия

За вчерашний день пришлось 7 " летописцев " отправить в чёрный список за хамство. Сегодня один позитив! ОТЛИЧНО! Как Вы реагируете на конкретное хамство?

Ответы · страница 5
Ирина

вежливо и настырно отвечаю до тех пор,пока хамы не закинут меня в чс )))

Пан Стефа́н

Я всё успеваю. И на х.. посылать, и в чёрный список отправлять. И хорошо!

;*

Игнорирую, понимаю что человека надо пожалеть, тяжело ему в жизни...))))

Александр Сигидов

какая вы красивая эти цветы у вас в руках по сравнению с вами травка

Наталия

Вы это той женщине, что с вами на фото ?

Александр Сигидов

это я вам солнце ясное🌹

Наталия

Спасибо. Очень приятно. 🍸

Александр Сигидов

я очень рад что доставил вам удовольствие🌹 🌹 🌹

Владимир Соколов

Не встречалось такое здесь. Все женщины воспитанные, такие как Вы.

Наталия

Спасибо. А я тоже могу сорваться.

Владимир Соколов

Старайтесь обходиться без срывов. Это очень авторитетно,уважительно и величаво.

Наталия

Согласна. Стараюсь Но иногда человеческая глупость зашкаливает.

Наталия

Я и так там. Да и здесь всё проще, если не нравится -пропускаешь или в чс

Леди- Л.

Не приемлю в корне! Тоже отправляю "отдохнуть",но хороших больше!!!)

Алексей Конищев

Стараюсь не обращать на него внимания и игнорировать таких людей.

Ильдар Айкаев

Я его стараюсь не вызывать Своими Идиотскими сообщениями...😎

Мирослав Бороздин

хамство мне не присуще...а если услышу, то либо одёрну, либо уйду...

Наталия

Только что один " старый маразматик" Виталий Зайцев 81. год назвал меня за этот вопрос -тупой дурой. Я снимаю не согласна.

Мирослав Бороздин

эти старички от невозможности не то что покорить сердце красивой блондинки, или просто привязать к себе её внимание, но и невозможности перекинуться приятным диалогом---начинать хамить...это как лиса и виноград в басне Лафонтена...

Наталия

Мирослав, мне так приятно, что Вы понимаете и защищаете! Спасибо Вам за это!

Мирослав Бороздин

не могу смотреть как обижают беззащитных женщин...

Наталия

Я, конечно, не очень на беззащитную похожа, но так приятно быть иногда слабой. Да на час пока исчезну.

Мирослав Бороздин

понял...ухожу в режим ожидания....

Андрей Захаров

просто! ПРЕНЕБРЕГАЮ и не общаюсь (идеётами) как говорят Одесситы!

Ольга Моор

Плохо неприятно можно необращать внимания но в голове крутится

Во
Волокуша

могу в морду дать....не предупреждая.....все равно зря...не поймут!!!

Света Дмитренко

ВСЕ ХАМЫ-ЧЕРЕЗ КАКОЕТО ВРЕМЯ СНОВА ПРИХОДЯТ Я ПРОСТО ИГНОРИРУЮ

Света Дмитренко

да СОЛОМОН НЕ РАЗ ПРОВОДИТ ЭТУ МЫСЛЬ

Света Дмитренко

да верно--и многие считают это житеской мудростью

Леонид Сметанин

Но мы с вами знаем, что мв "имеем вернецшее пророческое слово"

Леонид Сметанин

Но мы с вами знаем, что мы "имеем вернейшее пророческое слово"

Света Дмитренко

ох .именно так--ГОСПОДИ помоги

Игорь Звонарев

Научите,как отправлять в черный список.Буду очень признателен.

Наталия

Нажмите на фото, там будет всё написано.

Светлана Зубакова

Жалею злобышей и не обращаю внимания. Как только не задыхаются.

Людмила

Прохожу мимо,ответить тем же не могу.не позволяет воспитание...

Наталия

Спасибо. Удачи Вам! 😊

Аринка

таких шуткой с сарказмом отшиваю..ну если уж не отстаёт,то в чс.

Марина

ПодЕлитесь в личке фамилиями?? Хочу сравнить и анализировать..

Наталия

Марина, я не запоминала. Но, мысль хорошая. Буду записывать и в разделе вопросов, чтобы все видели.

Марина

Ну как-то так.. В черном списке посмотрите у себя на странице... Несколько человек отправила. Так вот и хотелось бы знать - это лично я не ужилась в эфире или это заведомые тролли...

Наталия

Марина, мне стыдно, но я не умею пользоваться личкой. Подскажите

Марина

Сообщение видите вам пришло?)))) Это я)

Виктор Поздняков

Я его пропускаю мимо. Мимо своего внимания, мимо сердца своего

Николай Костров

скажу честно - никого не отправил в (чёрный) - просто игнорирую

Наталия

😉 бывают приставучие.

Николай Костров

понимаю, но здесь удобно перелестать страницу...

Наталия

А сейчас уже лучше стало. Воздух свежий. Все, кто хамил у меня больше не могут появиться.

Николай Костров

ок, как Вам будет угодно...

Наталия

Но, есть и другой список. Приглашаю