Евгений Бриг-Снежин

.." Женщины мужчину обычно обзывают козлом просто так, и, иногда, очень иронично — бараном. Интересно, кто из них был более первым в эволюции природы: козел или баран?! Брал ведь Ной в свой ковчег «каждой твари по паре» и не мог взять почти одинаковых две пары божьих тварей..."- !?
🖼 © михаил палецкий

Ответы
Ми
Милена

А мужчины козой и овцой обзываются! Тогда все правильно.Взаимообразно!

Евгений Бриг-Снежин

архары и туры

Юрий Ласковец

сначала были их общие предки--полорогие жвачные

Евгений Бриг-Снежин

Стремительность старения умений, знаний - пугает и страшит... какие там "пупы" земли , боги "свободы" дутой? Прыщи и мураши - земляне прежние так суетны, мрачны и озабочены непониманьем мира Завтра! Кто не желает изменятся по спирали Зетной, тот не поймёт и благ грядущих испытаний и страданий..!?

Юрий Ласковец

эт чё?? попытка чего??