Тунгуг *

Можно ли СОВЕСТЬ вывести с себя СПИРТОМ, так чтобы и следа не осталось ?????

Ответы · страница 2
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если травануться насмерть.

Александр Вяткин

...а так же трудолюбие и ум.

Тунгуг *

Как только ты подружиться с девушкой по имени лень О трудолюбии ты можешь забыть!!! А если ты просто влюбишься в девушку любую то от твоего ума не останется и следа!!! Всё не вечно в этой жизни

Людмила Канивец

Можно только приглушить...

Тунгуг *

Неспроста Я задал этот вопрос всё чаще и чаще попадаются люди которые об этом только говорят и требует этого от других но у самих никакой совести отродясь не было!!

Галина Ясная

Думаю.....запросто......

Галина Ясная

Я то вообще не пьющая,но за Новый год шампанского выпью.... 🍷

Тунгуг *

А зачем жить не наслаждаясь жизнью всем тем что она для нас придумала ?!?!?!?!?!

Галина Ясная

НУ КАК ТО ВО ВРЕМЯ НЕ НАУЧИЛАСЬ......ТАК ДЛЯ ЗАПАХА,А ДУРИ ХВАТАЕТ БЫТЬ ЗАВОДИЛОЙ В КОМПАНИИ. 😄

Тунгуг *

Ну дак учиться не поздно !!! 😄

Галина Ясная

Наверное буду начинать понемногу....... 😄

Александр Ревнивцев

НЕТ ОНА НЕВЫВОДИМА

Тунгуг *

Саша, совесть она твоя я родная я разве родные люди не договорятся!?

Николай Скороходов

..лучше керосином..

Наталья Суманосова

даже нужно порой))

Тунгуг *

Наш человек !!! 🥂 👏

Наталья Суманосова

таааак! не успела глазом моргнуть, кто-то Наташеньку прикупил))

Ша
Шараф.

все так и делают!

Ли
Лидия

ну если она есть,то никуда не денешь,а если нет не приобретёшь.Факт!!!

Тунгуг *

Совесть это понятие растяжимое а иногда его можно и вовсе вывести как пятно!!! Ещё мне рассказывали что совесть можно усыпить главное не жалеть снотворного и спиртного!

Тунгуг *

Если не поможет значит это не совесть а просто нервное расстройство

Никсвен

временннэо

Тунгуг *

Совесть это не плохая девчонка только она слишком уж романтична и оторвана от жизни !!! С нею можно дружить и выпивать !!!

Никсвен

ну давайте пейте пойте и пуйте

Маша

Есессна

Маша

Ой, не ругайси ))))

Маша

😊

Тунгуг *

К сожалению я очень ограничен в смайликах

Маша

Ничего страшного. Я их не люблю

Маша

Ух))))))

Наталья Боблева (Пальчук)

еще как!

Тунгуг *

Главное выпивать вместе !!!

Жа
Жанна

Конечно

Светлана Агламазова

можно

Тунгуг *

Очарован очаровашкой :0))))

Алиса Лиса

Нет