Юрий Астахов

Какое знание считается обязательным у альпинистов и моряков?

Ответы · страница 7
Бродяга

Узлы

Юрий Астахов

Бродяга не может такого не знать! Верно"!!!

Бродяга

Я сам промышленный альпинист

Юрий Астахов

Ну, промышленники вместо узлов сегодня пользуют Жумары, Гибсы, Десантеры, Скобы, Лепестки и пр. Мало у кого есть следы веревок на теле.

Бродяга

Узлы у нас в ходу- булинь,встречный,грейпвайн,штык

Юрий Астахов

Надо же!.. Значит живо еще искусство...👍 😁 🤝 Еще в мое время в промальпе (1980-1984), уже использовалось мало узлов и много "железа". Узлы применялись практически только для привязки карабина и завязки подвесной системы. Редко "рифовый", чтоб не поднимаясь сдернуть веревку, привязанную наверху.

Бродяга

В основном узлы,карабины для дополнения

Бабайкин Юрий

Небо

Елена

Узлы

Людмила Кржисецкая

узлы

Юрий Астахов

ТОчно!!!👍 👌 💐

На
Наблюдатель

узлы

На
Наблюдатель

чёт в башке застряло

Виктор

узлы

Виталий

ТБ.

Виталий

Это и есть ТБ