Николай

Почему американский эсминец не стали преследовать в нейтральных водах? А укранцев стали и задержали?

Ответы
Вэндель Странник

Ведущая с бадуна наверное как и командир корабля ляпнули,что пойдут на таран.Скорость макеюшки 32 узла,винограда 29.5(это на износ,экономическая 14,5 узла!)Вопрос .На веслах усилятся будут,чтоб догнать?!🤣🤣🤣🥴

Николай

Но те ведь решили что разумней убежать)))

Вэндель Странник

Ну да!лучше убежать от сумасшедшего капитана)🤣🥴

Андрей Мацнев

Корабль - не "Феррари", с места не "рвёт", да и таран не на параллельных курсах делается🤷‍♂️

Рустам Арасланов

Придёт время не тошто будут задерживать, будут обстреливать . Топить. Уничтожать

Z Наталья V

америкосы не такие наглые они сразу убрались поле первого предупреждения

Се
Сергей

Так американцы и по зубам могут дать, а Украина слабая, со слабым можно

Гр
Григорий

У украинцев были катера какие-то . А тот эсминец поди догони !

Александра

Даже америкосы не настолько дерзкие, как украинцы

Андрей Мацнев

Американцы ушли после первого же предупреждения.

Николай

Разумные люди. Раздражают но не нарываются.

Владимир Казарян

Так у РФ на Украину зуб.. А на США зуб поломаный.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Укр были не в нейтральных водах.

Николай

На момент задержания в нейтральных. Правда задерживать начали еще в наших водах

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да они не уходили в нейтральные.

Далеко Не Идеал...увы(

какая провокация!!!

Василий Галемский

выгнали и ладно

Виктор Николаев

Низзя!