Евгений Антонюк

Правда забавно, что те, кого Россия назвала "оборзевшими британцами", сказали так: "наш эсминец находился в оккупированных Россией водах " в 12 милях от Крыма?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Обарзевшими их официальные морды назвали, или блюдолизы-пропагандоны? Ну и это, я видимо что-то упустил, раньше территориальные воды вроде всего 3 км от берега были по конвенции по морскому праву, но вероятно, я просто плохо знаю матчасть. По международно признаному статусу, Крым это оккупированная территория Украины, бритосы слили международное сообщество, но избежали Casus Belli.

Евгений Антонюк

Россия свободная страна с министерством мыслепреступлений

Veleslav Yarumar Vran

Хм, я давно пользуюсь терминологией Оруэлла - "Министерство Правды", уж слишком реальные дела напоминают "1984".

Св
Светлана_Светлана

Вот, у Британии хватает сил и денег , выпендриваться на весь Крым и ч море. А Россия не в состоянии направить корабль к фолклендским островам или Сейшелам.

Александр Гусев

Пусть они говорят что угодно. Нарушение границы - всё. Что ещё надо? Наши мягко поступили. Я думаю, надо было жёстче.

Viktor Reznichenko

А правда ли то шо Донбасс не учавствовавший в развале украины виноват в том шо принял свое мнение?

Евгений Антонюк

какое мнение, что в Израиле и России можно принять закон о добровольном изучении, соответственно арабского и татарского языка и о еврейском характер Израильского государства, и продавцы в России не обязаны татарам отвечать на татарском, а в украине другие стандарты - русские могут требовать в украине то, чего лишены татары в России и арабы в Израиле?

Serg

Татары у себя могут что угодно требовать. На Украине попробуйте, потребуйте. Вечно какую то херню несете. Не надоело русофобство?

Евгений Антонюк

Это не я а твой Петруша Толстой, депутат ГД РФ высказался: "недоязык". Так что не тебе меня обвинять в русофобии. Я лишь предлагаю равенство, позволите татарам спрашивать на татарском, позволят вам в Украине спрашивать в магазинах на русском. ничего бесчеловечного не предложено. А вот вы в России законом о добровольном изучении родного языка поставили русских в особый статус.

Serg

Вы полиглот? Нет? Так им никто не запрещает спрашивать продавца га родном языке!!!! Вопрос в том поймет ли таджичка или узбечка татарский! Вы голову не пробывали включать? Украинский понятный язык и для русского, а вот татарсеий или грузинский нет!

Евгений Антонюк

так это же вы приняли лицемерный закон о добровольном изучении родного языка, который на русских не распространяется? вот вам и дискриминация, запрещенная Кон. РФ. Имеют право татары, евреи, в отдельно взятых государствах разговаривать в магазинах на своих родных языках? арабы имеют свои государства? почему же вы татарам отказываете в праве в отдельно взятой стране быть на ровне с русскими перед законом о добровольном изучении родного языка? А в израиле честно приняли закон не о родном языке и его добровольном изучении, а о статусе арабского и о еврейском характере Израильского государства.

Сергей Остёрский

Ничего забавного. Крым это оккупированная украинская территория, равно, как и прибрежная зона.

Евгений Антонюк

ну так разве не забавно со стороны России называть британцев: оборзевшими,?

Сергей Остёрский

А, именно это забавно. Они пыжатся всему миру доказать, что Крым их и этот вопрос закрыт навсегда. Только мир не поддается никак.

Николай Александрович

А кто так выразился?Машка?

Евгений Антонюк

там есть журналист Косоглазенко, может она так сказала. Не помню.

Николай Александрович

Машка дура стрёмная.Это же надо выкинуть с сербским президентом,что и Путин И Лавров расстелились перед ним,извиняясь.Много чего тупого в России было но это-"Не дадите мне слово,услышите голос русских"Градов"(на дискуссии с журналистами).Это ОНО,Машка,такая же стрёмная как и вся власть.

Евгений Антонюк

вот еще шутники: на черноморских курортах, чтобы искупаться, теперь достаточно выйти на улицу. Вот такие хохмисты. погиб ребенок, погибли те, кто пытался его выловить и спасти .еще куча жертв, дома придется восстанавливать. И никакого траура на три дня, только шутки. А как только рухнул самолет, так сразу три дня траура объявили.

С. В.

Поразительная наглость. Ведь можно же этим уродам показать. где чьи территориальные воды?

Евгений Антонюк

Доказывать надо было раньше, когда мир не признал присоединения Крыма к России.

С. В.

Да. всё упущено давно. А теперь боится самодержец, как бы чего не вышло.

Марго Беккер

Если такиия смеелые и на законных основаниях вторглись на нашу территорию-Чего свалили?

Евгений Антонюк

как сказал высокопоставлненный сотрудник МВД: если требуют кошелек, отдайте. Жизнь - дороже.

Марго Беккер

А 12 миль от Крыма-Уже не наша территория?

Евгений Антонюк

а в примере с кошельком. кошелек - это ваша территория?

Марго Беккер

даа несоненно

Александр Королев

Сказать можно ,что угодно...Тем боле верить англичанам...

Василий Стеклов

Это точно забавно. Ближе подойти страшно😄

Serg

Забавно что это корыто не пустили на дно)))

Се
Сергей

Так ведь правильно сказали британцы

Евгений Антонюк

Еще правильнее сказал Константин Ксаверьевич Рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.

Се
Сергей

А при чем тут одно к другому?

Евгений Антонюк

к тому, что Россия лишила Рокоссовского права на имя отца в отчестве "Ксаверьевич" и лишила маршала права брать Берлин, потому что как сказал Петруша недоязыкович Толстой: "недоязык".

Се
Сергей

А какая связь с британией

Евгений Антонюк

Потому что Россия носится со своим превосходством и считает, что ей можно все, в том числе лишать рокоссовского права на отца в отчестве "Ксаверьевич"

Се
Сергей

Не знаю как в те времена, а сейчас да, Россия считает себя в праве делать все что пожелает, Гитлер у власти

Такой Один

Есть главный ссыкун...оттуда всё

Ирина

Пиз@еть,не мешки ворчать)

Белый Ворон

все расслабились...

Валентина Валентина

Ииииии и.....

Нурия Шагабиева

Смешные ...

.K
. Kramar.

смешно

Па
Партизанка***

✌️

Андрей Климентов

☺️