Коля -Ссамоед Из Валдая

куда исчезал эсминец элдридж ?

Ответы
Валентин Чекалдин

Он как огромный трансформатор без котушки сьема он искривлял пространство засчет возбуждения квантов и увеличевая квант в размерах он поглощает фотоны и происходит перемишение

Татьяна Ххххх

вопрос серьезный? если да, то не знаю. может и правда в другое измерение, если нет, то на обед ходил)

Александр Дикий

У физиков там какойто раскосяк произошел....Но моя версия...морские интенданты на лево скинули)))))))

Александр Соколов

В другое временное пространство,потом вроде в греческом флоте дослуживал до пенсии.

Коля -Ссамоед Из Валдая

не каб в другое время то может там бы и застрял а так просто был завис в состоянии когда время остановилось .

Leonid Tsigelnitski

во времени.Аесли серьёзно превратив его в микроволновую печь погубили людей

Ип Хохлов А.е. Компания Ресторания

Хороший вопрос... он был в параллельной реальности, альтернативном мире...

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну как то так -ток в этом альтернативном мире типа и не было не чего так где он был может просто завис во времени

Лариса Гуртуева

А Вы всему-всему верите, что пишут? Какой Вы, право, неосторожный...

Коля -Ссамоед Из Валдая

ой мож я помню .

Виталий Радыгин

это, на котором был установлен генератор эл.магнитных колебаний?

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну да- генератор эл.магнитных вращений возбудивших торсионный вихрь эфира .

Виталий Радыгин

наверное переставал излучать эл.магнитные колебания и становился невидимым, исчезнуть он не мог...только перейти в другую форму материи

Вячеслав Украинский

утонул или в металл сдали если без присмотра оставили

Се
Серафима

зарулил на какие-нибудь уютные острова и ушел в запой

Дмитрий Б

Переместился в пространстве. Оказался в Нью-Йорке.

Коля -Ссамоед Из Валдая

пространство в котором перемещался чем было заполнено

Евгений Пашин

В более высокое измерение! А затем вернулся )))

Евгений Пашин

Это интересно, но увы, я тут дилетант! И не все смогу понять. Мне бы книжку почитать на эту тему или еще что, но главное чтобы доходчиво было объяснено )

Коля -Ссамоед Из Валдая

толковых книг на запрещённые темы наверно трудно и найти . я то всё грыз в надежде понять как устроен без топливный источник энергии . а вам для развлечения ну вот кину ссылку см. http://newru.org/biryulki-i-fityulki-vsemirnogo-tyagoteniya/

Евгений Пашин

Спасибо, забрал себе!

Коля -Ссамоед Из Валдая

а здесь кажись подробней см. http://royallib.com/book/derevenskiy_o/biryulki_i_fityulki_vsemirnogo_tyagoteniya.html

Евгений Пашин

забрал.

Виктор

в нирвану (у морпехов США была тонна гашиша)

Сергей Викторович

Он на рыбалку ездил! Под дымовой завесой)))

Саша Ветер

на котором эксперимент проводили ?

Саша Ветер

да же кино сняли и много литературы выпустили документальные фильмы то же

Коля -Ссамоед Из Валдая

это я видел .а всё-же куда ?

Саша Ветер

предположений много, паралельный мир, другое измерение. время и пространство, может в то место где измерить пока невозможно

Ахтам Заманов

Его покрыли краской, исчезающей...

Эмиль Нигманов

не знаю может это было в бермудах

Владимир Ракивненко

Это - актуальный вопрос! Тема!!!

Сергей Воинов

засекречено...и нам не сообщат

Juri Bardenkov

замоскировали под стог сена