Вл
Владимир

"Кхаморо таткерело, кхаморо пекело..." А вам цыганское творчество нравится?

Ответы
Евгений Шевченко

Авэнэ Бэбцэлау, Ромалэ... а еще было в 89-м.. в Тирасполе в гостинице не хотелось ночевать.. ушел на Днестр.. там табор стоял.. в Румынию шли.. купал коней и на спор играл на гитаре у костра)))) выиграл.. какая-то девчонка в щечку поцеловала

Максим Jw

Да 🙂 Здравствуйте. У меня просьба к каждому "обсуждайцу" написать в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1 по поводу того, чтобы этого негодяя и недочеловека obsuzhday.com/1028788 забанили за его гадкие и лживые "вопросы".

Николай Скороходов

..все они поют на русском .. православные.. Русские поэты и композиторы подарили им не мало своих романсов .. в 19 веке они были в большой моде в русском обществе ..

Оксана Внукова

нравится-то нравится, но вот то, что вы процитировали, я не знаю. Это какая-то известная песня?

Вл
Владимир

Из фильма "Неуловимые мстители". Когда цыгане Яшку цыгана из плена выручали, подменив его на медведя. Они пели эту песню.

Оксана Внукова

Ясно. Пересмотрю. Цыганские песни всегда русских завораживали.

На
Наталла☃️

Многим после 8марта на русском тяжело говарить, а уж цыганский и подавно как и японский. 😄

Геннадий Коновалов

Глокая куздра, штеко булданула бокра и кудрячит бокрёнка. Как вам творчество Льва Щербы?

Эвелина

Нравиться как цыгане украли танк ,вот бы им ещё бы украсть три Искандера и конц войне

Валерий Плетнёв

Я общался с ними,у нас был цыганский посёлок и мы жили дружно,даже немного говорили.

Любовь Золотарева

Цыгане обладают особенной энергией,творчество которой зажигает неравнодушных .

Галина Алекс.

Очень! " Под копытом пыль клубится. Несёт шальную кобылицу..."

Михаил Растворов

мне цыгане нравятся,благодарный и благородный народ.

Зинаида Бадяева

Музыка и пение у них замечательные ,да и танцы тоже ....

Алекс Венцель

Не уверен что эта нация способна на творчество...

Отто Фон Штирлиц

Попса сдриснула теперь цыган будем слушать...

Чеслава Дашкевич

Да ! В своё время обожала Николая Сличенко !

Tp
Tpикcтep

Нет , ни творчество ни сами представители

Eлeнa 🇷🇺

одного мало? второй ищешь?))

–1
Tp
Tpикcтep

Кого второй ?

Eлeнa 🇷🇺

не туда написала.((( от тебя заразилась не в те диалоги писать))) змей

–1
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

думала, мантру затянули, нет не нравится

Eлена Елена

Поют хорошо! И танцуют зажигательно.

Юл
Юлия

Не особо, это не для слабонервных,😁

Юл
Юлия

Где- то так!😁

Вл
Владимир

Кто то где то как то так то)

Юл
Юлия

Я так понимаю диалог принял завершающею стадию, Благодарю вас за уделенное внимание!

Вл
Владимир

Да уж, спать пора) Не на сене же, не пыльно)

Юл
Юлия

😁🙋‍♀️

Екатерина Гаспарян

Ага.))) Лавэ нанэ. Бравинто пьесо.)))