Св
Сварожич

Очень давно слушал песню Юрия Лозы. Там были слова- вот мне и стало за тридцать, самое время мечтать... Сегодня стукнуло два раза по тридцать и мечтать больше не о чем.... Печалька.

Ответы
Насима Костикова

Здрасте, как это не о чем? В таком возрасте ещё жить и радоваться, что ходите, что просыпаетесь, улыбаетесь, шевелитесь, видите и ещё куча всего! Не вешать носа, мужчина👍👏😊

Насима Костикова

Добрый день! Как Ваше ничего? Улыбаетесь?🙂☕☕

Св
Сварожич

Хохочу😆😆😆😆😆

Насима Костикова

Прекрасно! Рада за Вас🤗

Св
Сварожич

А как я рад за себя))))

Насима Костикова

Молодец, так и нужно👍🤗

Alisa Warshavsky

И почему?! Ну и что?! Я вот мечтаю, чтобы вы, мужчины, если и вымерли, то только после меня!....

Св
Сварожич

А мне не недо уже мечтать, все что хотелось у меня есть))

Alisa Warshavsky

А у меня, пока, не все....

Св
Сварожич

Какие ваши годы))) 💐💐💐

Alisa Warshavsky

Ну да! Смеюсь!!!

Чеслава Дашкевич

😉 Зато есть о чём вспомнить ! Как молоды мы были и верили в любовь ! 🙂👍

Анна Сова

а мне к вашим плюс 12.5 и что..все уже сложилось и не о чем мечтать?

Св
Сварожич

Я не мечтаю, а строю планы на будущее. И все что напланировал уже реализовал. Остались мелочи, а это не интересно.

Анна Сова

я считаю, что прожила интересную жизнь и сейчас меня сложно удивить,..поэтому - просто живу...

Св
Сварожич

Так и я не тепличный, все в жизни повидал. Скучно стало.

Анна Сова

а я наслаждаюсь покоем, и что могу себе позволить..

Леди Мила

☹️ да ладно.. пройдет пандемия, наступит лето, и все наладится

Св
Сварожич

А у меня все прекрасно. Просто все о чем мечтал у меня уже есть)))

Леди Мила

👍

Нурия Шагабиева

В этом возрасте мечтается только о тихой ,размеренной жизни.

Нурия Шагабиева

Поэтому и не думаю об этой мечте. Все идет ,как идет.

Св
Сварожич

Понятно))

Нурия Шагабиева

Спасибо ! 😊

Робот Вертер

О следующей тридцатке мечтайте в крепком духе и здоровье!!!

Св
Сварожич

Это тренировать надо, а не мечтать))

Робот Вертер

Делайте так, как считаете правильным и полезным для себя 👍☝️

Св
Сварожич

Благо дарю🤝🍻🍻🍻

Лидия Синицына

Как не о чем??!! А о хорошей погоде? Чтобы мослы не донимали?!!

Св
Сварожич

Она и без меня хорошая))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мечтать не о чем ? А о чем вы мечтали в тридцать лет ?

Св
Сварожич

Пару раз в год стабильно. В прошлом году крвм объездили и на Байкал катались. В этом думаемот Волгограда до Ростова на лодке про плыть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему Печалька ?<

Св
Сварожич

Да грустно как то. Ещё пару дней был шестой десяток, а сегодня уже седьмой.)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне кажется я так давно живу , уже устала , ничего не хочется

Св
Сварожич

Бывает))

Татьяна Морозова

))) и не потому что осознал, а потому что иссяк...

Св
Сварожич

Нет, просто всего добился о чем мечтал)

Татьяна Морозова

тогда зачем *печалька*...)

Св
Сварожич

Просто грустно.

Татьяна Морозова

так бывает...)☕

Св
Сварожич

Точно👍💐💐💐

Виктор Николаев

http://sovetskaya-estrada.ru/load/loza_jurij/quot_ja_umeju_mechtat_quot/95-1-0-1564

Гр
Григорий

Жизнь только начинается .Планов - громадьё

Екатерина Князева

С Юбилеем) мечтать можно в любом возрасте

Св
Сварожич

А смысл, если все чего хотел уже есть.

Екатерина Князева

Мечтать не только о вещах можно, но и о действиях. Есть то, чего Вы никогда не делали?

Св
Сварожич

Я в своей фирме предложил премию в 500€ за то что мне предложат то что я не пробовал. Реальное конечно)) Деньги пока не востребованные))

Людмила Канивец

Это сегодня...а завтра начнете мечтать!😊

Св
Сварожич

Уже завтра и не начал)))

Светлана Степанова

а по идее-должны мечтать в 2 раза больше

Св
Сварожич

Так у меня все есть)

Светлана Степанова

делитесь с малоимущими

Св
Сварожич

Нет. Пусть помечтают))

Светлана Степанова

тогда не жалуйтесь

Св
Сварожич

А я и не жалуюсь)

Татьяна Тышкевич

Мечтать всегда можно. Да и полезно. 😀

Св
Сварожич

Чем полезно? Надо строить планы на будущее и их реализовать.))

Татьяна Тышкевич

Это ещё лучше. 👍😃

Св
Сварожич

Вот именно))

Татьяна Тышкевич

Тогда, дерзайте. Удачи Вам. 🙂

Людмила Петрова

Да ладно! По-моему, самое время )

Св
Сварожич

Все что надо уже есть.

Александр

умирать собрались что ли

Св
Сварожич

Повторю ещё раз. Если бы это было именно так то это было величайшее чудо после воскрешение Лазаря Иисусом. А так как этого не было значит это ложь или вы были живы. Что в обоих случаях ложь. Трупные пятна образуются после 6-8 часов, а гниение начинается после 12 часов, все зависит от внешней температуры. Разве что вы били в морозильнике. Но в этом случае происходит замерзание клеток и при разморозке они про то лопаются, что не совместимо с жизнью. В наше время крионика размораживать ещё не научилась.

Александр

на этом и закончим, если вам бог разум не подарит, то смерть точно ум изменит, а впрочем ваше будущее меня не интересует, свою душу спасти не в состоянии

Св
Сварожич

Не надо пустого балабольства и вранья и тогда люди к вам потянутся. А мне Боги дали разум и знания, по этому обмануть меня сложно.

Александр

ваши боги вас лишили рассудка, такие как вы и распинали Христа, да и по сей день распинают

Марат Шелгунов

А у тебя всё поколение уроды, тебе выкидышу жить позволили. Стрелочник херов. Буду разговаривать на твоём языке, мудило. Запихни свои книжки, себе в очко, вместе со своим грехом, еврей херов, может просрёшься, да поумнеешь. А библией, по башке себе постучи, может разум проснётся. Дибилоид. Ещё одна православная шавка, гавкать начала.

~E
~ Eva Lansca ~

Как это не о чём мечтать ?

Св
Сварожич

Богов много, даже в библии их пять описано.

~E
~ Eva Lansca ~

Пять ? Ого !

Св
Сварожич

А что, вы библию не читали?

~E
~ Eva Lansca ~

Не смогла осилить. У меня в голове всё запутались, когда мужики рожали .

Св
Сварожич

Это еврейские сказки, их даже евреи не понимают))

Марина Виноградова

что,все мечты сбылись?

Марина Виноградова

не с кем радость разделить?

Св
Сварожич

Золотая жена, чудные сыновья, прекрасные внучки, даже скотина радует))

Марина Виноградова

а че за повод для грусти?

Св
Сварожич

Так жил в шестом десятке, а теперь в седьмом(((

Марина Виноградова

это не повод