Людмила Решетникова

что может быть сладще меда

Ответы
Antitролль. Игорь

Самым сладким веществом, являющимся съедобным и безвредным в настоящее время является Метилфенхиловый эфир -L-α -аспаргил -аминомалоновой кислоты, который в 40 000 раз слаще сахарозы. 😜 🤣 🤣 🤣

Людмила Решетникова

не приветствую

Да
Давид

Метилфенхиловый эфир -L-α -аспаргил -аминомалоновой кислоты, который в 40 000 раз слаще сахарозы. Это вещество запатентовано японскими учеными, возможно, оно будет применяться для производства шоколада.🤣

Юлия По

Пусть сами едят. У нас земли для свеклы много! Доброе утро?🤚🤚🤚

Да
Давид

Привет Доброе утро не спашка Юляшка

Юлия По

Белка я сегодня. Колесо никак не остановлю

Да
Давид

значит так нужно.. всё не зря

Да
Давид

тогда и я уйду.. вообще не интересно здесь без тебя

Да
Давид

ух тыж пух тыж.. извини .. в свою по району или в какую то особо

Да
Давид

Санаторное лечение сразу после

Виктор Дудинский

В армянской школе учитель удалил с урока ученика. Отец спрашивает, за что?
Папа, учитель спросил, что слаще всего на свете?
Что ты ответил?
Я сказал пезда.
Сынок ты молодец, а учитель твой жопошник.

Людмила Решетникова

а ваш ответ

Виктор Дудинский

Вообще то можно согласится и с армяном, но всеми признано, что слаще всего сон.

Людмила Решетникова

постоянное недосыпание

Марат

По отношению к сахару мёд слаще в два раза, стевиозид в 360 раз. Есть вещества, которые в 30000 раз слаще сахара.

Андрей Мацнев

По Стивенсона - вересковый эль (если в оригинале автора, у нас перевели как "вересковый мёд")☺

Лариса Ларина

Ну дак..пещерные люди...😭

Андрей Мацнев

Не факт, в балладе говорится, что в "пещерах под землёй" у них только цеха по рОзливу были!)))

Лариса Ларина

так они и не вылезали оттуда...всё медоварили....малютки.😟 ..такое слово жалистное, прямо опять все те же чувства пережила, что и тогда, хотя сама уже давно уже бабушка....😗

Андрей Мацнев

Баллада хорошая. Пронзительная. Поэтому и одна из любимых.

Татьяна Кузнецова

Из вереска напиток забыт давным давно,А был от слаще меда,пьянее чем вино........

Людмила Решетникова

я не против

Сергей..

Сколько людей , столько и мнений! И ВСЕМ БУДЕТ КАЗАТЬСЯ, ЧТО ОН ПРАВ....😉

Vladimirs Cucukins

Сахарин. Одно из самых сладких соединений для человеческого вкуса.

На
Надежда

А Слово Божие вкуснее шоколада, и слаще меда с чем еще сравнить.

Ев
Евгений

Взгляд любимого человека, руки матери, первый крик ребёнка....

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я ТАКИ ЕМ) В ИЗРАИЛЕ) КАКТУСЫ В СЕЗОН - СЛАДКИЕ УЖАС))))))))))))))))))))

Ильшат Валиуллин

Только шикарная, молодая женщина, густо намазанная мёдом!

Людмила Решетникова

а ни чего не слипнится ????????

Ильшат Валиуллин

Может и слипнется, что ещё раз подтвердит моё предположение! (Ничего желательно писать вместе, а слипнется через "е"!)

Михаил Купцов

Слаще мёда яркий продолжительный до опустошения оргазм.

Толик Васик

странно наверное любовь ну большая в высоком смысле

Людмила Решетникова

а что такое любовь

Толик Васик

ну это когда человек становится ненормальным он находится в другом мире известном только ему самому

Сулейманов Сулейман

Долгий поцелуй действительно любящей тебя женщины.

Людмила Решетникова

но поцелуй не может длится сильно долго надоест

Mарго Беккер

если иносказательно-то первый и жданный поцелуй!

Александр

Если идиот знает что он идиот, может он не идиот ?

Александр

Мы знакомы да

Александр

Если нет то ваш вопрос неуместен

Людмила Решетникова

ну и пожайлуста

Александр Логвиненко

У битлов есть пластинка "Вкус мёда". Послушай.

Pr
Progressor

Не надо слаще,а то все слипнется от сладости

Людмила Решетникова

не слипнется

Вя
Вячеслав

А как вам удалось придумать слово "сладще"?