Наташа

Есть ли такая еда, которую вы ни когда не будете есть?

Ответы
Алекс Венцель

"Блюдо для лучшего гостя" На Таймыре у Нганасан есть такое блюдо, которое подаётся только лучшему гостю. Отказываться нельзя иначе обидятся.Поскольку мясорубок там нет, то делается это так:- Садятся рядышком две женщины, которые начинают пережёвывать мороженную печёнку и мозги оленя, а потом выплёвывают всё это в большую миску. Когда наполняется полная миска, всё это перемешивается с солью и перцем. Если учесть, что они почти никогда не моются, а зубы и тем более не чистят, да ещё и все поголовно курят, то сами можете представить насколько восхитительный вкус имеет данное блюдо, а лучшие гости после такой трапезы стараются больше в гости к ним не ездить...)))))))))Автор А.Венцель

Игнатенко Игнатенко

я не хочу китайскую еду из человеческих зародышей - как узнал, что это у них еда только для состоятельных и подумал, какой же конченой тварью надо быть, чтоб хотеть есть человеческую плоть, неужели все рецепты кончились и готовить уже нечего ?

Наташа

Ужас какой.. Неужели правда..

Игнатенко Игнатенко

так и есть, это еда для китайской элиты, суть такова, вынимают из женщины (аборт) не желанного, а эмбрион содержит много питательных веществ, вот предприимчивые китайцы и решили, что это можно приготовит и съесть, как все на этой сумашедшей земле

Наташа

Кошмар... не верится...

Игнатенко Игнатенко

наберите в поисковик "китайцы людоеды" и откройте картинки и увидите мёртвых людей на разделочных столах, части тела в посудах и тому подобное

Наташа

Даже не буду этого делать.. И так то тошно...

Игнатенко Игнатенко

это правда, но лучше не смотреть, я как увидел, мне чуть не поплохело

Наташа

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный
"Целую" шепнуть перед сном?

А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтоб заблудиться потом?

Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.

Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!).
А наши бродилки с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну вот, улыбнись.

А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять...

Депрессия,сцуко, поганая штука,
Но мы ей объявим войну.
Давай о хорошем, простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну

Вадя С Хитровки

Думаю, таковая найдётся. Что-то такое из Юго-Восточной Азии ( Китай, Таиланд ),, Индии... которое одним своим видом может вызвать отвращение. Хотя я заграницей никогда не был

Николай

Кофе «Черная Слоновая Кость» (Black Ivory) который готовят из кофейных бобов, съеденных и переваренных тайскими слонами. Стоит этот напиток богов 1 100$ за килограмм?

Владимир Герасимович

Вы знаете ни как не могу себя заставить попробовать сыр с плесенью, даже уже мидии ел, а вот эту гадость ни как

Наташа

Я даже и заставлять не стану себя))))

Наталья Аниткина

рыба фугу (кажется так называют самую ядовитую, если неправильно приготовить)

Десант

Есть, это сыр например, я его на дух не переношу, тошнит от запаха кукурузы

Не Важно Не Важно

трудно сказать.. зависит от обстоятельств.. никогда не говори никогда)

Алексей Никифоров

Да и много. Например кофе,бобы которого переварены тайскими слонами.

Александр Максимов

Морепродукты типа улиток осьминогов червяков крабов и криветок

Наташа

Криветки можно)))

Александр Максимов

Если бы не запах то можно

Наташа

Смотря как готовить)

Александр Максимов

Хоть как пахнет тухлятиной варенный морепродукт

Владимир Бурдуков

Насекомые и другие деликатесы азиатов мне просто отвратительны

Илья Северов

Да, это та еда, которую уже сьели до меня, и насекомых с червями.

Рафкат Абдулин

нет.при случае пробую всё что можно.даже у корейцев собаку ел.

Т@Ня

есть - экзотическая, из азиатской кухни ...или африканской.

Николай

Такая вот....как у царя туземских племен в Индиане Джонс))

Елена Ларина

Навалом! Мозги обезьян, жареные тараканы, черви всякие...

Лю
Людмила

Да, иностранную кухню, некоторые блюда есть невозможно.

Irina Bogomolova

Манная каша.переела до рвоты и тошноты в яслях.

Эммануил Гутман

да, которая у меня отсутствует в холодильникк

Александр Коньков

Жареные баклажаны и варёное сало. Бананы ещё