Маргарита Куимова

Назовите самую необычную профессию из реально существующих.

Ответы
Алекс Венцель

Не знаю как сейчас, а в прошлые годы на всех железнодорожных станциях была такая должность: Человек разводил в ведре известь , залезал на эстакаду и поливал сверху змейкой медленно проходящие вагоны с углём...Работали в три смены...Делалось это для того чтобы отследить где в пути воруют уголь.

Ду
Душа-/-Ввысь

Забыла как называется и пока редкая, но суть в том чтобы помогать детям с глухотой и так далее помогать адаптироваться среди обычных детей в школе. По-моему тэто одна из лучших

Фи
Фигаро

Нейроинженер. ...Проблогер. ...Психолог по потреблению. ...Социобилдер. ...Специалист по биоинформатике. ...Трендхантер. ...Хостес. Профессия хостес родом из Англии. ...Этичный хакер

Елена Семенова

Меня в свое время удивили японские уплотнители пассажиров в местных электричках. Такие аккуратно одетые в форму, фуражку и в белых перчатках мужчины.))

Маргарита Куимова

да, действительно необычная профессия ))

Raf Kanyukaev

еще в 80- е годы того столетия один сержант дал нам задание угадать его профессию, специальность , оказался Техник корректор контактного зрения

Евгений Бриг-Снежин

внешний блеск – ничто по сравнению с внутренней красотой.

Nekto Imiarekoff

Как-то встретил в каталогизаторе рабочих профессий: накольщик. Оказывается это человек, который силуэты лекал накалывает )))

Забава

Доильщик змей
Камергер стула
Живое пугало
Профессиональный похититель
Обниматель
Вылавливатель велосипедов

Маргарита Куимова

Ну это же не реальные профессии.

Забава

Реальные , есть подробности

Луиза Котельникова

Если онаь сущ то в чем её Необычность? Выращивать микросхемы - чем не редкая профессия

Маргарита Куимова

А такая реально есть?

Луиза Котельникова

Нууу я док фильм смотрела ьпо России 24 н лет назад Это физики высшего уровня а мат плата как cdдиск Потом её режут Центральная часть самая дорогая А на бытовые комп идёт крайние обрезки

Маргарита Куимова

Интересная технология )

Луиза Котельникова

Кристаллы высокой чистоты

Кс
Ксения

у россиян есть такая профессия-соседей убивать,очень сейчас в рф популярная

Na
Natalia

да-да, эта профессия щедро оплачивается путиным.

Остап Бендер

Специалист по чистке динозавров или вылавливатель мячиков для гольфа

С Э М

В Японии много необычного. Например, профессиональные обнимальщики)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Японии же- вталкиватели в вагон метро

С Э М

И, наверное, не пробьешься - нет вакансий) Особенно в обниматели

Ан
Андрей-Пушкин

Самая простая,
но труднодостижимая профессия
-"Космонавт" -

Гр
Григорий

Не нравятся мне профессии связанные с изъятием детей

Mikhail Zhukov

дурак - это слово старорусское про вашу профессию

Андрей R@

Подниматель пингвинов, что может быть необычнее.

Бумага Консервационная

Зажигатель фонарей. В беларуси видел в первые.

Alex Sher

Сомелье… ему ещё и деньжища огромные платят!

Александр Бабурин

Да вот пингвинов поднимать мне нравиться

Ту
Турбулентный🇷🇺

А какая там профессия у Медведева?🤣🤣🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять не только настроение