Елена .

Не так давно известный советский мультфильм про Чебурашку и Гену перевели на японский язык.
Японцы, хоть и не ленивый народ, но перевели фразу: "мы строили, строили, и наконец, построили! Ура!" всего одним словом. А вот каким? 🤔

Ответы
Dmitry Karmannikov

а ответ нужен на японском или Русском ? ))

Dmitry Karmannikov

ахах )))) все оказалось гораздо проще ))

Елена .

конечно)))

Юрий Доливо

А банзай - это что означает?

Dmitry Karmannikov

четно не знаю.. как призыв к действию, что то типа ВПЕРЕД ))) как наше УРА ))

Елена .

Ура))))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Елена .

Банзай))

Коля Демченко

?????????????????????????????

Елена .

Банзай)))))

Коля Демченко

так у япошек всё подряд банзай!!!! тяжело им 😂

Елена .

😁

Ин
Инга.

Легко. Банзай))

Ин
Инга.

Может быть.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Весь западный мир, и "продвинутые"либералы местного пошиба мыслят понятийными категориями, в их примитивном мире у конвейера большего не надо, а Русский человек имеет ОБРАЗНОЕ мышление... мы спасемся если уедим в сибирь, Восток будет процветающим

Мишка Могилевский

Можно и не уезжать, а просто всех либералов туда выгнать.. К их ценностям..))

Фердинанд Франц Иосифовович

нет Миша, по толкованию космических оснований роли и места России в цикле одоления Закона Перемен, - Восток одолевает Центр. Новый Восток — это и есть Россия, но после уже близкого преображения.

Мишка Могилевский

Пусть так..

Элен Ренбауэр Z

Нахерачили

Елена .

Банзай))))

Элен Ренбауэр Z

Вот я пумба😃

Елена .

😁

Ал
Алик

Банзай...

Елена .

да))

Ал
Алик

😊😊😊

Z-Мимокрокодил-V

Банзай!

Елена .

да)))

Z-Мимокрокодил-V

Аригато, Лена-тян!

Елена .

☺️ Коннитива))))

Z-Мимокрокодил-V

Konnichiwa!

Елена .

))))))