Св
Светлана_Светлана

Знакомые из Китая сообщили что США уже как неделю угрожает Китаю войной. Восточный фронт грядет?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Пусть США письку на Китай не дрочат, те не Россия. долго разговаривать не будут.Это у нас.только озабоченность выражают да красными линиями грозят. За одну заморозку золотовалютного фонда надо было предьяву кинуть и разбираться по взрослому. А наши только сопли утерли. Досадно что такое руководство у некогда мощной страны

Св
Светлана_Светлана

Да вот это руководство и начало все, не могут нормально на Хохлов надавить не хуй лезть было.

De
Denis

Я не думаю, что Мендосы осмелятся... Китай создал сверхзвуковую ракету... Их крейсеры хорошая мишень... Думаю это только в зданием и останется...

Инопланетянка.

Америкосам нетерпится получить по заднице. Привыкли подставлять...Куда только не лезли, и везде провал.

Св
Светлана_Светлана

И не надо тут видео выкладывать все равно смотреть не будем. Тк у хуйла вроде вас видео такое же.

На
Наталия

Даааа.... культура речи и общения видна из далека. А была ли культура в россии вообще? это огромный и сложный вопрос.

Св
Светлана_Светлана

А были ли успехи в войне на Украине, вообще. Вы ж сами то с Химмарсов не стреляете. Инструктора нато вам не дают, тк ракеты вы поворачиваете в сторону Львова и запад с востоком путаете. Вы толко языком трындеть горазды. Ну вас!

На
Наталия

Тролль, пошел на хер!

Св
Светлана_Светлана

Сразу троль. Восток с западом вы путаете, а я троль. К панам инструкторам вы кофе носите пока они за вас кумекают , а я троль. Где б вы были если не наёмники ?! Вашы Мыколки ничего делать не умеют тока яйца чешут.

Юл
Юлия

Ну да там же Тайвань, Если откроют восточный фронт, США не потянет и Украину и Тайвань,

Дмитрий Васильев

Вряд ли , прекрасно понимают в США , что придётся кровью умыться , а им это не надо.....

Татьяна Ковалева (Павлова)

Сша нарывается что бы подраться как маленькая шавка перед бульдогом

Alisa Warshavsky

Странно, но в США этого никто не слыхал! Откуда грозят то? Из туалета?

Alisa Warshavsky

Как, прикорманил?!

Sonam Deс Мврл-Свк

Си прилетел в казахстан и Толкаеву Кемел Кемеловичу (это новое погонялово президента Казахстана 😁) сказал, что Китай обеспечит территориальную неприкосновенность от всех посягательств и на радостях Казахстан стал эшелонами отправлять в китай полезные ископаемые в виде концентрата , то-есть территорию постепенно перевозят в китай 😁наступит время , когда там будет просто дырка .Си ,Россию так же предупредил по северной части казахии

Св
Светлана_Светлана

А что он по северной части предупредил?

Sonam Deс Мврл-Свк

в России некий депутат кричал, что отберут у Казахстана, дурень, у литера"А" другие планы

Св
Светлана_Светлана

Они уж накричали. Не разгребсти

Сергей Логинов

Так китайцы янок просто затопчут, ведь их раз в 7 больше, чем янок. .

Се
Серый

шапками закидают

Antitролль. Игорь

Угрожают через ваших знакомых?.... А то что то по ТВ не слышали мы...

Св
Светлана_Светлана

А вы по тв не слышали что и Харьков мы сдали с позором и нациков обменяли 150 на 50 и сейчас как собака пляшем под дудку Запада и клоуна. Вы ж зомби. У вас все по тв. Так страну такие как вы и просрали.

Се
Сергей

И это будет потеха! Потому что ни США ни Китай никогда не воевали.

Св
Светлана_Светлана

Мало им Вьетнама

Галина Д

Скорей всего. Китайцы будут более решительны, чем мы, деликатные

Св
Светлана_Светлана

Сам ты клиника. Нацик. Эсэсовец.

Герой-Любо V Ник Z

Сергей, нет блять, украинский народ отдельно, ваши нацики отдельно, прям как в 1941 году, фашисты отдельно, немецкий народ отдельно. С хрена два! все одно вы говно!!! твари!!! это именно вы молодогвардейцев-подростков пытали в Краснодоне, насмереть замучили!

Св
Светлана_Светлана

Да вы все наши "так называемые соседи" вы все завистливые жадные убогие твари. Ни ресурсов, ни земли. И всегда готовы подставить. Всё вы выблядки Прибалтика, Украина, Казахстан, Корея. Крысы мерзкие завистливые.

Се
Серый

смерть фашистам

Св
Светлана_Светлана

Все затеи направлены на то чтоб выкачать из России ресурсы и бесплатно. Из за этого вы там все и начали. Специально притемнчои русских чтоб пришли войска. Случись что, наводнение землетрясения, нам фиг поможете, а вам Россия видите ли обязана помогать содержать вас и не жаловаться. Дармоеды.

Николай

все по сценарию второй мировой...только стороны поменялись

Юрий Юрий

Ой, Америка, боится получить атомную бомбу и давно.

Виссарион

фамилии знакомых не соловьев и киселев случайно?

Св
Светлана_Светлана

Нет , это ваша клиентура.

Alex Sher

А вот сбили бы самолёт с бабкой, все было бы тизо

Marina Andriasyan

НЕ ОТВЕЧАЮ НА ПОЛИТИЧЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

За
Зараза

смешно... китай же их затопчет))))

Сергей Пучков

да никто там воевать не будет!

Анатолий Паулкин

Эти США вообще шизанулись..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для Америки это нормально