Елпидифор Сидорович

А вы в курсе, что галактике Млечный Путь на краю которой вы кружитесь вокруг тлеющей звезды по имени Солнце, и где вы пытаетесь дожить до пенсии, вообще пофигу есть вы или нет ??? 🤣

Ответы
Вэндель Странник

😂А нашей Земле вообче пох. на наз земноводных и там всяких амем..Ее предназначение давать агрессивную жизнь во всех проявлениях..хде выживает сильнейший..😂

Константин Котиков

Да вообще жизнь на земле существует только ради самой себя , столько миллиардов живых существ рождается и погибает — а Земле от этого не жарко не холодно

Александр Гусев

Мы, люди, почти ничего не знаем о галактике и о галактиках, чтобы это утверждать. Все знания об этом у человечества на уровне гипотез.

Стас Васильев

Меня интересует размер пенсии и экономическое положение разваливающейся страны. На чё там где крутится ваще посрать.

Стас Васильев

Таки за свет и тепло от солнца я не плачу.

Максим Jw

Галактика движется и растёт по законам Бога. Она не имеет интеллекта. Но вот Бог небезразличен к каждому человеку 🙂

Кр
Красавчик

Знаем. Если часы не врут, то человек живёт 3 минуты космического времени. Сигарета горит 7 минут земного.

Рефат Мухтаров

Ну если следовать этой логике ,то Млечному пути вообще до одного места вся солнечная система.😅

Алексей Пимяков

солнце негорит и не тлеет а поджигает корону очень высоко из пространственной материи .

Елпидифор Сидорович

у астроном Солнце это тлеющая звезда.....и оно далеко не яркое. Основные звезды во вселенной гораздо ярче и горячее Солнца....

Алексей Пимяков

да солнечную сферу покрывает толстый слой песка . вот и все хуже проходят вибрации. да и массы все меньше

Сергей Горталов

В курсе. И не переживаю по этому поводу. Соббсна говоря, никогда не переживал.

Андрей Ким

"Живому псу лучше нежели мёртвому льву". Что мешает вам наслаждаться жизнью?

Z*
Z *Ирина*

А откуда вам то знать? Особенно, если на вас всегда всем было наплевать.

Не Прикаянный)

Так и нам тоже пофигу, где кружит эта галактика с той тлеющей звездой🤣

Иван Жуляев

Застёгнутый вы хотите сказать и Богу,даже если о несть пофигу на меня?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что то это значило вообще ))) ?? мы же рабы божьи по образу и подобию )))

Надежда Тихонова

Ошибаетесь....мы все наперечёёт и время от времени идёт отбраковка 😩

Робот Вертер

А кроме астрономов всем остальным до неё нет дела. Я так думаю ☝️😁

Наталья

Зачем заморачиваться по этому поводу, главное жить в удовольствие)

Елпидифор Сидорович

ну наверное да ))

Наталья

Не наверное, а точно!

Елпидифор Сидорович

ну согласен...с женщинами не спорю ))

Наталья

Спасибо на этом!

Леди Мила

Естественно.. что ей, Вселенной, до маленького кусочка протоплазмы?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ведь в следующем столетии мы начнем сближаться с галактикой андромедой -вот жуть то )))

Леди Мила

нам уже все равно... Вообще через 4 млр лет Солнце взорвется как сверхновая

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ууфф - а я переживаю - лупоглазые беженцы вместе с нигерами будут делить наш марс ))

Леди Мила

🤷‍♀️😥 Марс тоже сгорит.. Вплоть до Нептуна все планеты сгорят

Алина N

👏👍🌹точно! исходя из этого вся делюга, суета становится ничтоной

Сергей

Мы знаем, что о - это буква, а 0 - это цифра, а Бог в курсе про меня...😁