Аян Абдрешев

Спасибо за советы, теперь вопрос №2. Если жена любит скорость, но при этом не аккуратно водит авто, но просит купить ей машину, какую машину ей купить, что бы она не обиделась и при этом летала как метеор?

Ответы
Никита Селиванов

я бы сделал так:раз она любит скорость и неаккуратно водит авто,набрал бы в инете в поиске видеоролики прометеоров посмотрел бы с ней парочку и поговорил бы по душам ничего не тая.знаешь ты неплохо водишь но я за тебя переживаю....если мы купим тебе машину пообщай что будешь аккуратно ездить первое время пока не наработаешь навык......пройдёт время и она сама поймёт что машина это не только скорость драйв и адреналин...но и капсула смерти.запретный плод сладо)

Никита Селиванов

у меня вот тоже к тебе вопрос.я расстался со своей девушкой.но я знаю что она меня любит хоть и не показывает этого....я пытался забыть её но сердцу не прикажешь.....у неё появился какойто там кто там....вижу его аж сломать хочется ему что нибудь,а сломаешь точно не вернёшь....как думаешь стоит расскзать ей о своих чувствах...пусть даже если в ответ услышу нет?

Аян Абдрешев

конечно расскажи, тебе легче станет и глядишь она вернется.

Никита Селиванов

спасибо брат)хоть я тебя практически незнаю но почему то уверен что ты хороший человек)вечером пойду действовать)

Аян Абдрешев

ок, удачи во всем брат.

Никита Селиванов

мир твоему дому!)

Людмила Шиянова

не люблю прикольные вопросы. стараюсь только на реальные вещи реагировать...

Ермек Гарифулович

лучше вообще не покупать,пусть лучше будет в обиде,чем мертвой в магиле

Аян Абдрешев

ну тогда она будет опять злиться, а я не настолько мудрый чтобы усмирить ее.

Ермек Гарифулович

в неделю раз можешь везти ее на картинг.пусть там отрывается,безопасно

Аян Абдрешев

ок спс

Ермек Гарифулович

всегда пожалуйста

Юрий Федичкин

Детскую, на аккумуляторе. В ее управлении скоростью есть ограничитель.

Наталья Филатова

если уж разбила, чтоб не жалко было, а какую пусть выбирает не дорогую

Аян Абдрешев

ага

Александра О:)

игрушечную, на педальках, пусть попробует на ней погонять)))))

Ир
Ирина

Для начала, хорошо и аккуратно научить водить машину.

Ир
Ирина

Тогда Астон Мартин

Аян Абдрешев

нет это круто слишком

Ир
Ирина

Тогда купите то, что просит, будет беречь тогда

Ир
Ирина

Удачи и хорошего настроения

Светлана Соколова

ЧТО ЗА СТРАННЫЕ ЖЕЛАНИЯ БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖЕНУ

Аян Абдрешев

не хочет отставать ни от кого и от времени тоже

Светлана Пауль

Ножную швейную..аварии не смертельные))

Елизавета Акуянова

швейную,стиральную и посудомоечную

Аян Абдрешев

точно, спс

Елизавета Акуянова

не подумайте плохо! я сама женщина за рулем! и третий год пытаюсь отвыкнуть от автомобиля! знаете каждому свое но женщина должна всегда оставаться женщиной! а с баранкой в руках- ну никак

Аян Абдрешев

ок, спс. попробую ее переубедить

Вя
Вячеслав

смотря как женщина водит то можно и за баранкой а машину лучше отечественную для начала

Елизавета Акуянова

хонда шател автомат водитель профессионал!

Ирина Маркова

Стиральную для детских пеленок.

Ирина Маркова

Стиральную для детских пеленок.

Сергей Бибик

на радиоуправлении.с ДСВ))))))))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

оку купите , и пусть гоняет 😄

Ираида Алексей

Мне муж купил тайота карола

*** Анара ***

для ее безопасности -танк

Ольга Богданова

ЕЙ ВОДИТЬ, ЕЙ И РЕШАТЬ

Роман Штефан

Какую заслужила!

Ольга ***

Велосипед))))))))))

Аян Абдрешев

такой подарок она не примет

Ольга ***

ну тогда Самокат)

Аян Абдрешев

тем более

Ольга ***

вот привереда

Аян Абдрешев

точно

Радик Ситдиков

ниссан микро