Magomedsharip Magomedov

дорогие женщины кто из вас готов выйти замуж за мужика у которого нет ни кола ни двора ни гроша в кармане а есть у него добрая отзывчивая душа хороший семьянин любящий свою половину мастер на все руки умеет вести хозяйство его фотки нет похож он на меня точная копия так что подумайте и отзовитесь я ему передам все ваши отзывы и требование жд

Ответы
Ве
Вера.

Ни кола, ни двора..... хозяйственный......а жить и хозяйство вести за счёт женщины хочет? С переездом к женщине, на новом месте и работу сложно найти в таком возрасте.

Людмила Ваулина

Простите как это понять что любит свою половину и хочет жениться?

Magomedsharip Magomedov

когда имеет будет любить

Людмила Ваулина

Понятно, так вы хоть его возраст укажите, может и найдётся ему женщина и напишет вам.

Magomedsharip Magomedov

его возрасть 55 км

Ла
Лариса

Кому нужен мужчина, любящий свою половину?))) Пусть её и любит.

Magomedsharip Magomedov

я имел в виду супругу так он ее имел в виду

Ла
Лариса

Гарантия любви?))) Так не бывает.

Magomedsharip Magomedov

а какую гарантия вам нужна какая нибудь клятва

Ла
Лариса

Человек или полюбит или нет))) Клятвы - глупости;)

Magomedsharip Magomedov

я тоже такого мнения надо как женился с этого дня надо любить

Алла Аа

Мастер по хозяйству? А где кол, где двор? Сомнительно уже.

Magomedsharip Magomedov

кол двор вместе построите проблема что ли по обоюдному плану

Лариса

Да навалом нищих женщин с доброй душой! Два сапога- пара!

Magomedsharip Magomedov

пусть какая бы не была главное душой была а потом она все будет иметь

Лариса

Конечно! Главное, с голоду не помереть, дожидаясь, пока все будет.

Ан
Анталья*

То есть , у хорошего семьянин есть уже семья, а нужно ещё?

Magomedsharip Magomedov

была не стала

Апрелька

думаю, что за такого же красавца,как вы, пойдут

Ирина Широкова Z

не удержалась - прочитала ответы......смешно.....

Magomedsharip Magomedov

вот уже сутки прошло как я вопрос задал никто толковое предложение не вынес всем нужен богатый жених всем нужны деньги еще раз деньги больше ничего не интересует

Ирина Широкова Z

потому что они нужны........куда без них?в тайгу?в тундру?и там они нужны.....

Magomedsharip Magomedov

деньги это наживное дело когда есть семейный уют деньги можно заработать главное семью создать остальное проложиться

Ирина Широкова Z

я всю жизнь работала....иногда без отпусков......с младшим в декрете почти не сидела....дома уют создавала....в сарае скотины полно(я-деревенская)огород - 25 соток и что???????ни копейки за душой......на родине 25 лет не была,очень хочется съездить,а на что?заметь .....не алкашка-деньги не пропивала.....и жила не богато......да ни когда их честным путём не заработаешь.......

Magomedsharip Magomedov

а вы я вижу сельская трудяга молодчина простите а мужика куда дела

Татьяна Ващенко

Просто молодец!!! Хоть сразу под венец...

Magomedsharip Magomedov

так я ему ваш ответ передам спасибо

Татьяна Ващенко

Не стОит.... не люблю иметь дело с теми, кто без переводчика не может обойтись...

Magomedsharip Magomedov

окей принят вашу просьбу на заметку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А для какой цели он нужен женщитне ?

Татьяна Ковалева

👍