Марина Митькова

Если бы вы могли жить в любую эпоху,какую бы выбрали и почему?

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

Середина XIX в., наверное. В плане личного комфорта всё УЖЕ есть, но индустриальной загаженности ЕЩЁ нет. Опять же, если про Россию речь, золотое время свобод Александра II, "золотой век" русской культуры, потрясающие возможности для инициативного человека, творческого или исследователя. Скажу лишь, что основная часть купечества конца XIX в. - это освобождённые реформой 1861 г. от крепостной зависимости крестьяне.
И т.д. и т.п.
Если же в международном плане, так сказать... Где-нибудь в Новом Свете, в XVIII или том же XIX в.в. Причины примерно те же.

Марина Митькова

Здорово. Спасибо

Виктор Белов

ну как можно ... а с моим сознанием что было бы ? чистый лист? во - вторых мы ничего не знаем о том как жили тогда ... даже как наши деды и бабушки жили имеем смутное представление ... нет я отсюда никуда ... моё время - это моё время ( хотя может рискунул бы веков на 10-20 в будущее вдруг там совсем лучше стало ... люди наконец то оставили свою беспросветную глупость в прошлом ... как у Макаревича в песне через 20 лет

О_
Олег _Хроменко

Наша для нас наиболее ценная , мы рождаемся в какой то стране , в какое то время , в каком то городе , в каких то условиях , у каких то родителей - вы думаете всё это вы так решили ? КОМУ ТО ВИДНЕЙ , ГДЕ ВАМ ПОЛЕЗНЕЕ .

Марина Митькова

А я бы везде побывала. П ропал дух авантюризма

О_
Олег _Хроменко

А меня вот никуда не тянет , ПРОПАЛ ДУХ АВАНТЮРИЗМА .

Марина Митькова

Может у меня тоже пропадет

Алекс Венцель

Время правления Брежнева...Только при нём мы жили спокойно не опасаясь за завтрашний день. Понимаю что многое нам с высоких трибун врали , но тогда хоть было куда жаловаться...

Марина Митькова

Мы в большенстве были равны,рабочих обижать нельзя было

Алекс Венцель

Равны были на словах, а на деле всегда были те кто ровнее...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Нашу эпоху,начиная с 1970-х и по сей день.Потому,что в другие эпохи я не жил,их атмосфера мне не знакома и приспосабливаться жить по другому у меня,по просто,нет желания.

Роман Бояркин

Древний Рим. Это Сенат, республика, философия, культура, поэзия, театр, гладиаторские бои, Колизей, акведук, проверенная система обеспечения продовольствия.

Игорь Неизвестно

не люблю фантазировать полно фильмов Гусар Иван Васильевич меняет профессию Обратная сторона Луны Обратная сторона Луны 2 Если бы да кабы.....

Анастасия Полянина

Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.

Москва Златоглавая Z

Не знаю.. куда ни глянь- везде проблемы. Хотела бы в 18-19, кринолины нравятся. Но где гарантия, что не буду крепостной?! Или холопкой?!

Сергей Паниванов

В пятидесятые... Я бы работал в хим лаборатории, где только пробирки, колбы и никаких газоанализаторов и цифровых осцилографов...

Марина Митькова

За то спокойно

Наталья)))

В эпоху СССР вернулась бы с удовольствием. Там было комфортно .............класса до девятого.)) А потом началась политика.

Пётр Ермаков

"Если бы я мог жить...." я себе не представляю бросок во времени и в пространстве.... А Вы? И зачем эти если?

Марина Митькова

Я бы могла

Андрей Толстый

даж не знаю.
посмотреть, понаблюдать живьём со стороны оно наверное хотелось бы всё, но жить... хз.

Aleksandr Kaschkarov

СССР, стабильные цены и зарплата, денег на всё хватало, и копили не мало пока не обесценились..

Алексей Коноплев

ну не знаю, наверное эпоху печенегов. Силой Бог не обидел, я бы им задал по самое немогу...

Алексей Коноплев

как дела?)

Марина Митькова

😊все хорошо

Алексей Коноплев

прекрасная Маркиза)

Алексей Коноплев

прекрасная Марина***)))

Ванюшин Вениамин

Мне и в эту эпоху хорошо , если Бог рассудил мое появление уместно в настоящем времени

Al
Ali

эпоха эдемова.. сада… там заря мне такую песню пела, а ветер шептал про далёкие звёзды

Валентин

Естественно нынешнюю эпоху.Хотя м при Брежневе и далее были совершенно другие эпохи.

Ар
Арина

Мы же жили в другой эпохе, только в другом теле. Зачем же возвращаться?

Марина Митькова

А я бы полетала,во мне еще сохранился дух авантюризма

Ар
Арина

А я была....и в будущем и в прошлом.

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Серега

где то начало 70 х годов 20века всё как то добренько и дружненько было