Милана

Сопроводительный текст.

Ответы
Марго Беккер

Мерси дорогая-он мой Любимка-думала что все его композиции слышала, но нет эту не слышала, наверное из ранниего?

Милана

Самая последняя.

Марго Беккер

наадо же..вчера послушала *Встанем* ещй с 5ью известгыми певцами оч неплохо

Сергей Дёмшин

Эта песня победила в конкурсе " автора" . Хит нужно было написать.. Участвовало 3600 авторов..

Z-Мимокрокодил-V

Классная вещь. Да у Шамана плохих не бывает. Эту я раньше не слышал, спасибо, Милая.

Ко
Константин

Честно говоря ерунда. Так для проформы. Типа какие то песни пишу и ладно.

Наталья Гнездова

Это не он написал. Молодежь написала, а он исполнил.

Ко
Константин

Неважно. Вот хорошая песня:

Ди
Дима

Андрей Берзенин

Молодец Дронов!

Сергей Владимирович

😊 хорошо!

Се
Сергей

👍👍👍

Нурия Шагабиева

☺️👍