Дедушка Старенький

Умеете предвидеть последствия? 🖼

Ответы
Владимир Петров

Ну, если диду пьет из одной лужи, то ему не стоит забывать, что есть и другие свидетельства, которые кричат ничуть не тише. Он, очевидно, забывает, что пленные и гробы бывают и в других местах. И их там- на минутку, очень и очень.. Впрочем, не будем мешать ему пребывать в старческом неведеньи- тем более, что он и сам обманываться рад...)))

Дедушка Старенький

Вы для меня одинаковые. Фашисты напали на нацистов. Так что и потери с обеих сторон радуют. Меньше будет на Земле дебилов.

Владимир Петров

Опять, диду, у тебя завлроток мозгов. Потери, конечно, есть с обоих сторон- на то и война. А вот дебилы- только на одной устраняются- на той, что, пока "ещё, не вмерла"...)))

Дедушка Старенький

Все люди делятся на нормальных и дебилов. А уж дебилы делятся на нации, партии, религии и т.д.

Nekto Imiarekoff

Так в том и заключается психология масс, что они (массы), как ослик, видят только подвешенную морковку у собственного носа, а для чего она там подвешена, массам задумываться не дано.

Юл
Юля

Они критикуют запад в том.что там либеральная политика к ЛГБТ.а тут политика с детского сада промывать детям мозги .Это ли не страшнее?

Дедушка Старенький

Они ненавидят то, что никогда не видели.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эти бляди привыкли стоять на коленях.С детства.Одно желание Фку в толпу.🖼

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Это бог хохлов?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Дядя, ты дурак?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Дядька, ты дурачок?

Андрей Заруба

Ну да. Никто и предвидеть не мог что нацисты появятся в Украине.

Дедушка Старенький

Как и фашисты в России.

Андрей Заруба

Ну во власти их нет.

Гафур Камалович Карамов

дай бог им всем жизне и здоровья и счастье....

Эв
Эвелина

Да, я это видела и верхнее и нижнее в жизни

Никифоров Валерий

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Ага! 🖼

Йосиф Давидов

🖼

Йосиф Давидов

Уже боле 650 тыс. этих ,,аслабадителей" на нулю, около 9 тыс. танков, около 370 самолётов и 330 вертушек, 28 кораблей и одна подлодка. А эти дятлы, фсё лезут и лезут. 🤷‍♂️🙁

Дедушка Старенький

Бабы еще нарожают.

Мария Zаvоротько

🖼

Nikola Mahkov

-да!-

Alisa Warshavsky

Да!