Федя Федин

Почему в сми рф-ии, от лица ФСБ РФ пишут, что вакцина от короновируса была пустышкой? В правовом государстве рф-ия хотят исключить судебных разбирательств по ряду последствий от эксперимента над людьми?

Ответы
Elvis Costello

Издание The Telegraph сообщило, что известная британско-шведская фармкомпания AstraZeneca отзывает свои вакцины от COVID-19 по всему миру на фоне скандала с судебными исками в Британии. Там около 50 семей подали в суд с требованием компенсации в связи с тем, что их родственники после вакцинации погибли от тромбозов. Компания признала, что ее вакцина, действительно, может в редких случаях вызывать смерть из-за образования тромбов. К слову, еще в 2022 году ряд стран стал отказываться от вакцины AstraZeneca из-за возникающих осложнений в виде тромбозов. И вот теперь все антиковидные вакцины этой компании забраковали.

Федя Федин

Вот молодцы

Elvis Costello

БЕРЛИН, 11 апреля. /ТАСС/. Жители ФРГ подали как минимум 185 судебных исков против ведущих производителей вакцин от коронавируса. Истцы утверждают, что прививки нанесли ущерб их здоровью, сообщает во вторник агентство DPA со ссылкой на представителей двух юридических фирм Висбадена и Дюссельдорфа.
Газета Die Welt также уточняет, что слушания по первому в Германии подобному процессу должны начаться 7 июля. Истец, пожелавшая сохранить анонимность, утверждает, что после вакцинации у нее возникли проблемы кардиологического характера. В качестве ответчика выступает фармацевтическая компания BioNTech

Федя Федин

В рф-ии за десяток яиц вакцинировались. Всё почестному.

Elvis Costello

это к чему...да хоть за бокал пива- причём тут сколько отдали врачу

Федя Федин

Если память не изменяет ю то в период короновируса путин занял 1 триллион долларов на допзарплату медперсоналу рф-ии. Так он сказал на ежегодном путин-шоу.

Elvis Costello

и что....политики и должны давать обещания...а лохи им верить..по вашему мы что должны обещаниям этих что ли верить : 🖼

Федя Федин

🖼вот лохи напоследок и попразднуют.

Elvis Costello

🖼

Федя Федин

Эти могут.

До Элвиса Не Было Ничего

А что в суд на западе на их вакцины не подают.... Они и сами это признали.... А про РФ нигде нет о побочках.. Просто стиль ваших- посмотри что твориться у нас и напиши что это в России

Ал
Александр

вакцина рфии как раз спасла многих... а вот про эксперименты - уже многие иностранные вакцины попали под сомнение и у силовиков есть вопросы к их изобретателям

Федя Федин

Откуда у вакцины рф-ии 56 побочек?

Ла Риса

и федя одна из побочек🤣

Ал
Александр

никто никогда про это количество побочек не слышал - и вот на тебе, феде по секрету сообщили!

Ла Риса

ну так это же федя. не хухры-мухры

Николай Скороходов

..Вася .. ты ошибаешься .. я переболел дважды .. до прививки .. тяжело .. после прививки вполне терпимо на ногах.. привиты миллиарды ..ю не слушай антиваксеров..

Федя Федин

Круто. А я так и не чихнул ни разу. И не тыкал в себя иголки.

Не
Непоколебимый

а 130 млн которые погибли от изменений состава крови посли вакцины, ничего не говорит?

Николай Скороходов

..кто их счтал .. антиваксеры выдумали или пиндосы .. которые изобрели этот вирус .. что оставить на земле золотой миллиард..

Не
Непоколебимый

это только прелюдия, проверка на подчиненность

Михаил Гехт

А теперь плиз ссылку на заявление ФСБ РФ г вакцине от коронавируса. Только, естественно, не на украинские СМИ - в них ФСБ вроде бы не пишет

Ла Риса

а хрен он тебе эту ссылку дасть. у них один ответ - ищите сами))) им главное пернуть, а там хоть не рассветай

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

В нормальной стране, с Президентом, а не президентом-вообще этого сумасшествия не было, как и смертности, выходивший с размеры обычной.

Федя Федин

Да

Alisa Warshavsky

Можно подумать, они хоть чего то , боятся!!! Да клали они с прибором, на любые последствия от любого количества смертей и увечий!!!!

Федя Федин

🖼🤣 скоро камушки всех уровняют.

Юрий Кожеватов

В правовом?В государстве?Давно уже не РФ,а СВП,северный воровской паханат.Того гляди,из ООН исключат!

Звезда Очей Твоих

А тебе до того что за печаль вообще? С хохлостаном не интересно разобраться? Ближе к телу-то он тебе.

Alex Sher

Хочется пожелать тебе лечиться у такого же враче, с образованием подобно твоему.

Виктория

А в сми хохлосарая что говорят? Всех больных привили СВОЕЙ вакциной или как?

Ла Риса

рагулей на ливер разобрали в таком количестве что корона уже похер

Виктория

На запчасти... Детей и раненых... Щас скажут что всё враньë и выдумки СМИ, что это нам так мозги промывают...

Ла Риса

так там уже сама укрия это признала. разбирательства ведутся. потому что матери потребовали эксгумации и обнаружили что ихдеток выпотрошили. пришлось властям искать стрелочников🖼

Виктория

Зверьё продажное. Ничего святого...

Ла Риса

откуда? там еврей рулит. а им хоть всех гоев уничтожить. оставить для обслуги а остальных в расход. " золотой миллард" это земля обетованная в новом варианте

Дедушка Старенький

А поди теперь установи от вакцины это последствия или нет.

Федя Федин

Щас в москве рост сифилиса. Пусть занимаются.

Дедушка Старенький

Есть чем. )))

Федя Федин

Ну, у них то срачка, то болячка. Одним словом все в процессе строительства дерьмократического общества

Ла Риса

вам, кастрюлям дырявым, какое собачье дело до наших вакцин?

Ла Риса

кастрюля, иди миску латай, а то вся баланда выльется

Герой-Любо V Ник Z

и дырявую ложку, которая у дырявых как ты, и опущенных бывает

Герой-Любо V Ник Z

а вообще, на самом западе уже запретили вакцину от Модерны, так как она приводит к остановке сердца

Лариса

Потому, что правительство было в курсе последствий.

Ду
Дульсинея

Федя только в РФ прививали в других странах не?

Федя Федин

В других странах пусть хоть на головах ходят. Щас в рф-ии рост сифилиса. Москва лидер. Ну и по ряду других средневековых болезней.

Ду
Дульсинея

И ты намерен тут их побороть?

Федя Федин

Я не болею. Это не моя проблема.

Ду
Дульсинея

у кого что болит, тот то и постит...

Федя Федин

Нет. Просто я говорил об этом месяца три назад, мне не верили. Вот и интересно стало. Мне ваще пох. От уральских гор до атлантического океана можете поубивать друг друга.

Ду
Дульсинея

и вы можете поубивать себя, всем похрен😅

Ла Риса

хохлы уже про сифилис вспомнили? утомило слушать про свою эпидемию, решили, как обычно на Россию отзеркалить

Сергей Кудяков

зато она даь а твои мозги хорошо подействовала

Ан
Андрей

а ты за нас так переживаешь что ли?

Ан
Андрей

да эти то бараны при чем.рулят то бриты.голову включи.

Федя Федин

Я? Мне зачем , если об этом знает даже ребенок. Это пусть в кремле обратятся к врачам, если любят наступать на грабли.

Ан
Андрей

чего от меня хочешь.одна шайка.лес в китай бабло чуркам с хохлами хороводы.вот и все.

Федя Федин

Чтоб убедили меня в обратном.

Ан
Андрей

да мне делать больше не хер.вон тебе соловьев киселев гордон вот и убедят.уши шире.

Ян

Уебывай в другую страну

Z-Мимокрокодил-V

Наглая ципесья брехня.