Елена Чистякова

Хотели бы подарить такой подарок ? 🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Хабиб Нурмагомедов рассказывал, как его отец заставлял переписывать орфаграфический словарь русского языка. Ликбез в действии. Все ок. 👍🤝😁

Сергей Ш.

Да нифик надо это вообще ) Орфография нужна только при заполнении документов. Для всего остального можно использовать написание как попало 😁

Чио-Чио-Сан

Многим бы не помешало. Но не подарю-унижает челов. достоинство, если это взрослый человек. Ребёнку-пожалуйста

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Некоторым он крайне необходим. Мне, пожалуйста, словарь олбанского языка, переработанный и дополненный. ☺️

Константин Котиков

Сейчас есть автоподмена слов — если ей грамотно пользоваться то самому быть грамотным не обязательно 😛

Николай

Поздно Алена, поздно. Молодым словари дари, им еще протоколы писать. А меня на пенсии и так понимают. 😘

Леонид Шестаков

им ещё надо уметь пользоваться... не думаю, что в семье, где есть дети нет орфографического словаря...

Олег Чернов

Не требуется. Интернет сам поправляет, главное не игнорировать подчёркнутые ошибки.

Аз
Азатрахлукум

СПАСИБО мне как Татарину ни нужен. Можем обсудить в личке по квантовой🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

Я бы мозги некоторым подарила,а то при их полном отсутствии и словарь не поможет

«Луиzа Каzaти»

Всё наЕборот 😁😁
Мне часто говорят, что я училка и со мной не интересно 😁😁

«Луиzа Каzaти»

Я и, правда, иногда достаю😁😁

Янг Николсон

пытаюсь дочитать малый энциклопедичесеий словарь 4 тома 1907 года,🖼

Old Bastard

Почему бы и нет..за автографом самого дедушки!!! Продам ..во сколько раз???

Бо
Бока

Это моя настольная книга с молодости и еще словарь иностранных слов

Татьяна Морозова

НЕ поможет уже многим...я бы начала с первого класса изучать ПДД...(((

Ту
Турист

Да здесь, как минимум половине обсуждайцам надо такой дарить..

Алла Аа

Есть такие здесь, но они даже читать толком не умеют.

Vadim Denisevich

Многим, и еще пособие по логическому развитию! 🤣✌️

Лукич Ъ

Толстый словарь какой то. Как "Война и мир" Толстого

Константин Саратовцев

У меня их много. Любимый Ожегова, но в прошлом.