Татьяна

Вам встречались врачи,вымогающие за свои услуги взятки?

Ответы
Михаил Гехт

чем южнее и крупнее город, тем это более допускают. Естественный рэкет - мало кто готов (да и доживёт) десятилетия ждать в очереди, которую недобросовестные врачи искусственно удлиняют

Татьяна

Увы это действительно так и есть

Ко
Колючка

да, анестезиолог перед операцией открытым текстом, я ему показала чек об оплате услуги и послала подальше , но было страшно, что вколет что-то не то

Татьяна

Вот именно

Ко
Колючка

на него были жалобы и от других пациентов, но больница не могла от него отказаться, так как умер штатный анестезиолог, а этот был приходящий на договоре, вот и борзел. Я осталась жива, но операция прошла неудачно, очень сильно поднялось давление и тахикардия началась, видимо вколол ,сволочь

Татьяна

Наверное вот гад

С. В.

Бесплатно теперь никто лечить не будет. В лучшем случае на тот свет отправят.

Татьяна

Ага

С. В.

👍👌

Татьяна

Могут за деньги тоже

Elena Lenok

нет. правда массажистке я сама в карман давала. а так мне везёт на врачей

Татьяна

не всем везет

N.
Nezhka ...

работаю в больнице, местные помогаю БЕЗМОЗМЕЗДНО))) Хотя знаю что берут)

Татьяна

Да

Ва
Валентина

Очень давно, лет 20 назад.. Но я этого не поняла.. Так что.. врач в пролёте..

Татьяна

Ясно

Рашит Валиев

Пруд пруди. Чем больше зарплата, тем больше в карман с лева.

Татьяна

Да

Василий Стеклов

Да. Перед каждой очередной медкомиссии изымали деньги🤔

Татьяна

Вот

Василий Стеклов

Правда вписывали квитанцию об оплате за прохождение этой самой комиссии🤔

Татьяна

Так везде

Евгений Антонюк

иначе все по закону по квоте, а со здоровьем как повезет

Татьяна

Так

Га
Галина

Да. Но следующий разговор был короткий и у глав. врача.

Татьяна

👍

Га
Галина

🌸

Татьяна

спс

Инна

Нет, ни разу. Я вообще очень редко к врачам обращаюсь

Татьяна

Вам ведет

Инна

Да, это точно. Хотя мои родители тоже прчти ничем не болели , а умерли довольно рано

Татьяна

Генетика

Инна

Нет. При чем тут генетика?

Татьяна

Определяет

Инна

Это если из поколения в поколение одни и те же болезни.

Татьяна

Может

Николай Дубинин

Взятки не вымогали , а от подарка не отказывались .

Татьяна

Ок

Владимир Асиновский

Мне в санатории в Бердянске и в Мариуполе

Татьяна

Как

Владимир Асиновский

Мол я для тебя всё делаю а ты мне ничего

Татьяна

Ну да

Владимир Асиновский

Принёс бутылку коньяка Потом уже понял что нужно деньгами. Мне никто никогда не давал и я както не привык давать

Татьяна

Ясно

Fenix🇱🇹

Никто не вымогает , пациенты сами дают .

Татьяна

Иногда выбирают нагло

Fenix🇱🇹

Что выбирают ?

Татьяна

вымогают

Fenix🇱🇹

Сочувствую , у вас система такая, сверху нужно все менять и врачи здесь не виноваты . Учится 10 лет и сёстрам тоже и потом всю жизнь учится и получать копейки .

Татьяна

Увы

Андрій. Ми З України!

Вымогать, нет. Но, вежливо намекали.)))))

Татьяна

Да

Геннадий Коновалов

Они не вымогают, вежливо намекают.

Татьяна

Ну да

Ал
Алексей

да и не раз не у меня а у супруги

Tamara Ivanovna

Постоянно. Особенно зубные.

Татьяна

Дорого очень

Tamara Ivanovna

В 5иутра хожу за бесплатными талонами и все равно предлагают за что то доплатить. И не меньше тысячи.

Татьяна

Да

Алексей Шутов

Целая куча инвалид с 17 лет!

Татьяна

😂

Алексей Шутов

Привезли из Твери в Коме в больницу только за взятку попал!

Татьяна

ужас

Алексей Шутов

Такое время было лихие 90е!

Татьяна

было

Алексей Шутов

Было слава Богу прошло!

Татьяна

да

Александр Чайка

реалии сегодняшнего дня

Татьяна

Увы

Татьяна

Это так

Татьяна

Медицина у нас такова

Александр Чайка

стала такая

Татьяна

Да