An
Anjaani

У меня бессонница... что делать?

Ответы
Александра

Простите, но по имени к Вам не могу обратиться, Вы, пишете имя на инглише, а мне лень переключать. Совет могу дать такой:
1. Прекратить морочиться…
2. Выпить снотворное (медикаменты)
3. Выпить спиртное (вредно, но иногда, помогает)…
4. Последнее и самое действенное средство, кому- это не известно (простите, умолчу), тот либо идиот, либо импотент, извините. ЗАНЯТЬСЯ СЕКСМ, вдумчивым и прекрасным…!!!

Ша
Шамсуддин

ночью снимите с себя одеяло
представьте что Вы идёте по лесу
а холод дикий
дождь с мокрым снегом, ветер
вы в одной рубашке и в брюках, вся промокла и тут на опушке вы видите избушку
внутри свет горит
входите туда а там печка татарорусская
внутри огонь горит
а сверху печки матрас шерстяной с одеялом
вы нырк под одеяло
укрываетесь одеялом и засыпаете

An
Anjaani

Вот это совет!!! 👍🏻

Елена Стратийчук

О, теперь всю ночь буду картинки смотреть 😉😂

Yevgeniys

Популярный вопрос. С утра берёшь связку ломов и идёшь подметать асфальт до завтрака, затем завтрак и опять асфальт подметать, обед и асфальт подметать, ужин и асфальт подметать до отбоя. Через 21 день бессонница пройдёт

Рыжая Я

Сходи на завод денек потрудись, потом пару-тройку в заросший травой огород, потом еще на кухоньку покушать приготовь на весь следующий день для большой семьи)))). Уснешь, не долетев до подушки)))

An
Anjaani

Тут не то, что уснёшь, а вырубишься;)

Рыжая Я

Будешь спать, как сьитый летчик)))

An
Anjaani

Да👍🏻😅

Рыжая Я

По себе знаю🤪🤪🤪

An
Anjaani

... по сравнению с тобой... я дурью маюсь😅

Рыжая Я

Да ладно, каждому свое))). Человек ко всему приспосабливается)))

An
Anjaani

Что верно, то верно)))

Азат Иматаев

слушай упакаивающию музыку к примеру дедюля, звуки воды успакаеват или считайте баранов , или попросите каво нибудь чтоб сделали успаивающий массаж он раслабляет и после него охото спать

Ян Удалый

Лягте на спину и не шевелитесь ,чтобы вообще никого движения-максимум сколько вытерпите это 30 минут ,или уснёте в этом положении или ,когда вам всё это надоест и повернётесь на живот.

An
Anjaani

Спасибо за совет

Наталья Сибилева

Почитать интересную книгу, или посмотреть любимый фильм, или послушать успокаивающую музыку. А можно просто посчитать до неопределённого числа. В любом случае выбор за вами...

An
Anjaani

Спасибо за совет)))

Наталья Сибилева

Буду рада, если вам пригодиться...

An
Anjaani

🙏😊

Наталья Сибилева

Может можете дополнить? Что вы предпочитаете?

An
Anjaani

Люблю читать книги) порекомендуете что-то?

Константин Лисицын

"Место встречи изменить нельзя" еженочно! 6 часов заучивания текста. Под сюжет.... ПОД ТЕКСТ ПОТОМ БУДЕТЕ ЗАСЫПАТЬ! предупреждаю - закончится - проснётесь от тишины.

Любовь Краснова

Вот огород..прополка..косовица..благоустройство дома ..двора..решит такую проблему в одночасье..)))))..будите спать.. как говорят..без задних ног!!!!!!!!)))

Любовь Краснова

тогда ходьбы этак км 15=20...

An
Anjaani

Это я могу попробовать

Любовь Краснова

в день..)))

An
Anjaani

в день😅 точно потом спать буду как убитая

Любовь Краснова

Движение-это жизнь!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Дм

Поработай на 2 работах, есть приготовь, постирай, квартиру Убери, в магазин сходи, родителям помоги, с детьми погуляй, а потом расскажи всем

Elena Lenok

таблетки выпейте , 50 грамм коньяка , погуляйте перед сном, ещё есть травяной препарат-седистресс , по две таблетки за пол часа до сна

An
Anjaani

Спасибо за совет

Elena Lenok

будье здоровы

Сергей Беберин

Elena Вы прелесть.

Владимир Поздняков

Купите глицин, валерианы в таблетках без оболочки и пропейте курс, добавьте больше витаминов в рацион и вставайте пораньше

Константин Носов

Отпустить её, бессонницу, на волю. Пусть живёт себе. А Вы ложитесь спать в обнимку с детским мишкой или котиком и засыпайте.

An
Anjaani

🤗

Надежда Тихонова

Читать лёжа в постели,любые стихи,какие вспомните,представляя их содержание.Я тоже трудно засыпаю.Мне иногда помогает.

An
Anjaani

Спасибо... попробую так.

Надежда Тихонова

Начинаю обычно с Лермонтова "ночевала тучка золотая на груди утёса-великана,утром в даль она умчалась рано ....и представляю всё это

An
Anjaani

Класс... воображение дальше сделает своё

Людмила Козина ( Агеева )

Спать!шучу ,гулять,хоть на балконе ,принять тепленький душ ,и ложиться не позже 23 часов ,и не смотреть ужастики ...👆

Вадим Бергаментов

Ложись поудобней на кровать и повторяй заученно одну фразу некоторое время: - Все будет хорошо!!! Мысленно конечно...

An
Anjaani

Хорошо

Лариса Фалилеева

Принять тёплый душ, выпить тёплый чай с медом и ложечкой коньяка на чашку, перед сноп погулять на свежем воздухе

An
Anjaani

Благодарю за совет)

Лариса Фалилеева

Желаю приятных сновидений

An
Anjaani

🙏

Галина Молдованова

У меня тоже. Иногда до утра не сплю. Иногда засыпаю в 3 - 4 часа утра. Днём никогда не сплю. Иногда выпиваю таблетки.

An
Anjaani

Тем же и страдаю)

Галина Молдованова

😔🤝 Сочувствую.

Ann Richter

прими глицин, прчитай что -нить приятное перед сном если бессоница уже много дней обязательно займись сексом)

An
Anjaani

Спасибо за совет))

Ann Richter

на здоровье) сексом надо много долго страстно и сладко заниматься тогда, заснёшь) а ты кто девушка или мужчина?)

An
Anjaani

Девушка

Ann Richter

вот занимайся! с любимым человеком! ( мужчиной)

An
Anjaani

☺️

Берген Тамара

выгнать насильно из своего жилища и пригрозить, чтобы больше не приходила без приглашения...как-то вот так...

An
Anjaani

... жизнь продолжается.

Берген Тамара

однозначно...

An
Anjaani

...с новыми силами в будни)

Берген Тамара

как-то так...

An
Anjaani

Правильно)