An
Anjaani

У меня бессонница... что делать?

Ответы · страница 2
Артур Корнилов

это постоянно , или временно ?? купив аптеке траву валерьяны , в мешочек её и под подушку -верное средство

Наталья Кукина

А Вы уже считали до 100, барашков, мух, деньги....? Всех пересчитали и все не спится? Просто закройте глаза....

Ал
Александрович

Просто уравновесить своё душевное состояние, думается... Другого совета не проглядывается, по -моему...

Aly Bal

Вечером смотреть позитивные фильмы, слушать легкую музыку.А перед сном выпить теплое молоко с медом...

Ол
Олександр

Ничего не делать . Поздно вечером принять душ , посетить туалет , выключить компьютер и лечь в постель .

Михаил

Нужен просто рядом хороший мужчина, который поможет заснуть, или совсем не даст думать о бессонице

Серега Мироненко

Телефон, телевизор и компьютер отключать после десяти и яркость вечером уменьшать ,приятных снов

Серега Мироненко

Вы азартный человек завтра напишите как спалось

Мурат Джумагажаев

Секс только секс он вас расслабит и вы в пылу устанет и умеете. Приятного сна как говориться .

Нина Архипова

Набрать в поисковой строке слово БЕССОННИЦА и читать статьи специалистов, они всё знают.

Влад Патокин

выключите тв,компьютер ,закройте глаза и считайте овечек от 100 до 0...Иногда помогает☺️

Рамиль Каскинов

А у меня сон как телепорт действует. Закрыл глаза, открыл, и уже в другом дне. Мгновенно.

Любовь Шилова

мысленно очертите вокруг себя круг- по часовой стрелке и скажите вокруг. Нумерология.

Геннадий Левицкий

Развивай свой кругозор, пока космические корабли бороздят просторы большого театра.

Валерий Шевчук

НАЙДИ МУЖЧИНУ И ОН ПРОДЛИТ ТВОЮ БЕССОННИЦУ. А СЛЕДУЮЩУЮ НОЧЬ БУДЕШЬ КАК УБИТАЯ СПАТЬ

Воля

читай перед сном Марксистско ленинскую философию, проверено засываешь моментально

Вадим Лимасов

Выпить бутылку вина,желательно красного,и могу поспорить что заснёшь как младенец.

Вадим Лимасов

Проверено на убитом младенце(а именно на мне лично)После перешел на белое так как оно не так сильно в сон клонит😉

Sergey Bayazitov

приезжайте, разгоним бесов побесимся или наоборот помедитируем и успокоим бесов )))

Ирина Цыкунова

Начните изучать новый материал. Не заметите как уснете. Лучшее снотворное в мире! )

Ирина Цыкунова

Например программирование. )

An
Anjaani

Спасибо, кстати, очень полезный и нужный материал.

Ирина Цыкунова

Во 👍 Не заметите как уснете! ) А когда изучите, снова найдите новый материал. 🙂

An
Anjaani

Благодарю 🙏 за умный совет... бессонница с пользой... это уже не бессонница.

Людмила Варшавская

выпить что нибудь успокаивающее и сказать себе что все хорошо и я не о чем не думаю

Сергей Чукмарев

Послушать Окару на воскресном вечере с Соловьёвым. Жена моментально засыпает)))