An
Anjaani

У меня бессонница... что делать?

Ответы · страница 4
Михаил Ващенко

Досчитай до трёх и уснёшь. Если не уснула , считай до пол-четвёртого...😁

Лидия Мирошниченко

У меня такая же фигня была,снотворное пила,чай с мёдом пила,валерьяку.

Владимир Медведев

Ничего страшного. Это мысли. Я посоветую писать. Я делаю так.. спасибо!

An
Anjaani

И вам спасибо за дельный совет... я так книгу и напишу!

Elchin Tehmezov

Не спать. Смотреть кино, слушать музыку пока мозг не устанет. И уснёшь

Нина Яблонская

я много лет перед сном принимаю холодный душ, самое лучшее средство!

Нина Яблонская

не шучу, более 30 лет использую. мне много лет но никогда не пользуюсь снотворными, только вода! Могу описать в личке подробно.

Владмир

Выпить вечером стакан пива и лежа смотреть ТВ. Сон незаметно придет.

ДА
Дмитрий Арбузов

тонкий мир вас не принимает - что то вы там натворили непотребное😁

An
Anjaani

Да, что вы говорите... тонкий мир... все кто спит, все прямо-таки ангелы😅

ДА
Дмитрий Арбузов

во сне мы ходим по мирам иным

An
Anjaani

Есть и те кто ходит во сне

Бала Гур

Может попробовать устать перед сном ? И тогда рухнешь, как убитая ?..

Бала Гур

Какое любимое занятие, от которого можешь очень устать ?

Во
Володя

Депривация сна - самый эффективный способ, типа диеты при ожирении.

Роза Хасанова

Пейте на ночь теплое молоко, во второй половине дня чай без заварки

Баха Муртазаев

работать днем и к вечера ты заснешь так сама даже не почувствуешь !

Баха Муртазаев

тогда в чем проблемы ? зачем не сможешь уснут ?!

Баха Муртазаев

Пустырник надо купит таб и принимать ! Осень помогает

Юля Гуляева

попей валерьянку в каплях или таблетках а лучше грелку на все тело

Владимир

два ведра песка и бегм вокруг дома,молись.чтоб психушку не вызвали

Виктор Дудинский

Взять штыковую лопату и копать с утра и до обеда. Как рукой снимет!

Adriano

может вам нужна помощь? такой красивой девушке.....мммммм)))😇🌹

Adriano

Рыбки сейчас хитрые пошли)😉

Adriano

Ну ДА)) Хочется поймать рыбку.....и пожарить ее....до готовности)😉🤣

An
Anjaani

Как бы рыбка сама вас не зажарила)))

Adriano

ОЙ! Затяните вы меня в сети) ОЙ! Затяните) Видимо опытная))😉🤔

An
Anjaani

Опыта у вас точно побольше, чем у меня!

Валерий С

Ударь себя по мезинцу молотком...... Про бессонницу забудешь!!!!!!

Валерий С

А еще если муж под боком можно поиграть в космонавтиков.......

Раиса Варавва

!00 грам водочки избавляёт от любои бёс соницы, однако.😄😃😀🌹

Эльвира Галиева

стреляться. Знаете, как лучшее средство от перхоти -гильотина.

Amir Nigmatchan

Пей чай перед сном с душицой перед этим горячии и холодный душ

Василий Комышний

пей валерьянку. Через четыре месяца будешь спать как убитая)))