Al
Aliya

Как люди в обсуждайке сидят через комп.....так неудобно...лучше с телефона...

Ответы
Мормон

Чем неудобно? Лично я в армии был телеграфистом, и клавиатуру еще с тех времен "назубок выучил". Мне наверно проще с компьютера набирать. А на смартфоне слишком маленькие кнопочки, особенно если его вертикально держать. Единственное что там лучше, это то что программа исправляет слова, если немного ошибся.

Сергей

Вот сижу и мучаюсь - клацаю по клавиатуре и смотрю в монитор на 23,5 дюйма !!!

Сергей

для кого как

Al
Aliya

👍 👍 👍дружить в инете классно

Сергей

ещё бы - сам просто балдею от этого

Al
Aliya

реально классно...я со многими дружу....просто дружба...но не с этого сайта

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Телефонист Вася.а

А ты представь, что тебе отвечает сидящий на унитазе( да еще и тужится).

Al
Aliya

🤣 🤣 😂 😂 👍 👍

Же
Жека

Компа дома, а телефон на улице. Время убить охрененно помогает.

Игорь Иванилов

Ну на компе сидеть удобнее, теплее... что хорошего в телефоне?

Андрей Косорев

комп лутши ,можно много окон открыть, и везде быть

Al
Aliya

ЭТО ДА ...ТОГДА С НОУТА ПОЛЕЖУ

Андрей Косорев

ноут не надёжный апарат

Al
Aliya

НУУУ НЕНАЮ УЖЕ 5 ЛЕТ ЕМУ...ШУСТРЫЙ

Якуб Салиев

не удобно в тесной обуви, а так всё нормально......

Лана Остудина

Это еще деньги на интернет в телефоне тратить?

Al
Aliya

у нас все это по другому оч дешево....

Лана Остудина

Да мне и 300 жалко, в компе есть - и достаточно.

Юрий Пушкаш

потом с телефонной станцией не расчитаешся.

Al
Aliya

У НАС ВСЕ БЕСПЛАТНО

Николай Кочубей

И что здесь не удобного??? Очень даже удобно!

Галина Мазяркина

Очень удобно, вот с телефона мне не удобно.

Александр Фарино

Видно,как привыкнешь.Я с телефона привык.

Зина Ефанова

или в обнимку с ноутбуком под пледом )))

Al
Aliya

ЭТОО ЖЕСТЬ

Зина Ефанова

потом плавно перехожу на телефон)))

Levan Levan

dobri vecher milaia Aliya !!! poobshaemsia vaibere ili v imo ???

Al
Aliya

неее вайбер имо не можу

Levan Levan

ot togo chto mi stoboi pogovim po mobilniky v lubom prilojenni tebe nikakova vreda ia ne prinesy tak chto velkom !!!

Al
Aliya

спасиб....нэээнадоо

Levan Levan

proshai

Наталья Малышева

с телефона Т9 такие перлы выдает))))

Ди

а по мне наоборот удобнее с компа)

А)
Александр ))

лучше рядом, в одной комнате..)

Андрей Виноградов

А мне с компа больше нравится.

Константин Румянцев

Дорого по..........................🤳

Al
Aliya

ну у меня ввайфай и моб.данные....у нас в казахстане с этим проще...чем в России...