Надежда Магомедова

Всех мусульман с праздником Курбан Байрам!

Ответы · страница 2
Андрей R@

Это чурбанский праздник.

Надежда Магомедова

Тогда издуй пока трамвай бегает

Kalinka

присоединяюсь! 🌹

Валентин

Присоединяюсь!

Вера Артемьева

Всех Вам благ

Надежда Магомедова

И Вам здоровья, счастья и удачи!

Богдан Вовкович

Крым татарам

Надежда Магомедова

Их оттуда никто не выгонял

Богдан Вовкович

Ну вы забыли 1945 год депортация,2014 год аннексию Крыма

Надежда Магомедова

Не аннексия , а возвращение назад в Россию. Хрущёв же не думал, что Союз развалится из за продажной элиты

Богдан Вовкович

Империи всегда разваливаются,а Крым земля татарская столетиями

Богдан Вовкович

Не бойтесь правдивой истории

Надежда Магомедова

Я не боюсь. Я рождена в СССР и меня этот дикий капитализм не устраивает. В советское время я хоть за коммуналку была не должна потому, что копейки стоила, а теперь у меня задолженность большая. Так что для меня советская власть - это социальный рай

Богдан Вовкович

Надежда!!! На коммунистический рай можете посмотреть в Магадане,Колыме,Красноярске,Новосибирске,Воркуте и т.д. бесплатные

Ernesto

Амин