Нюта

Уважаемые пенсионеры ! Как вы выживаете на 7 тыс. рублей ???

Ответы · страница 2
Олег

а почему такая маленькая пенсия? У меня 19 тыс, я простой инженер.

Игорь Анфиногентов

Нормально они живут. И детям помогают. И по заграницей мотают.

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Бедный Мойша.

у меня 12 т. но нам в деревне проще чем в городе, сравнительно

Нюта

Да, конечно, проще ! Вы труженики!

Владимир Рачков

А что, разве на неделю не хватит 7 тыс.руб? Мне лично хватает

Владимир Рачков

А как же китайские пожилые люди, которые вообще не имеют пенсий, а все таки выживают и продолжительность жизни у них выше чем у нас.

Юрий

Подрабатываем..но,на самом деле пенсионерам не много надо..

Юрий

))

Канат

Уважаемые пенсионеры ! Как вы выживаете на 25 тыс тенге ???

Елена Серебрякова

а что делать приходится благодаря своей матушке Родине

Нюта

Здорово сказали, Елена ! 🌹

Елена Серебрякова

понимаете трудно быть патриотом как раньше все были равны получали твердую зарплату имели законный отпуск на все хватало а теперь в Думе не заботятся о народе там думают о своем кармане вот Медведев сказал идите работать повышения не ждите такого надо гнать в шею это наш Родина у руля кот стоят такие нелюди

Елена Серебрякова

если Взять Финляндию ее пенсионеры оч старые путешествуют к нам приезжают а разве наши могут так а там о них заботятся и пенсии у них оч хорошие и вот судите как нашим на старости приходится еще и работать

Нюта

мне очень жаль пожилых людей

Елена Серебрякова

да я в таком положении вот здоровья нет а надо работать помочь некому

Валентина Ерефеева

Я переехала жить в деревню и занялась свои хозяйством .

Лидия Мирошниченко

Нормально!Ни все конечно получают 7т.это же минималка!

Лев Кислюк

Но мы не выживаем, мы вымираем, только не очень быстро

Татьяна Недопекина

я не знаю у меня чуть больше но живу ещё в коме сижу

Сергей Остёрский

Мы работаем, и имеем еще дополнительные доходы.

Нюта

...если работать, то легче, однозначно...

Сергей Остёрский

Ну, здоровье позволяет...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА))НЕ ЖИВУТ А ВЫЖИВАЮТ_КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ОТВЕТ

Ольга Харитонова

У нас живут на такую зарплату, ещё с детьми.

Валентина Косаревич

А кому сейчас легко???И,потом ,есть дети....

Валентина Косаревич

У вас -молодых, зарплата тоже не везде -миллионы....

Нюта

Я медик. Зарплаты у нас невелики. Но на работу мне устроиться на данный момент не получается,

Валентина Косаревич

Это в курортном городе?????Желаю Вам удачи!!!!!!

Нюта

Валентина, объясню вам . Я живу в Крыму. Для устройства на работу мне нужен допуск, Российский сертификат. Для того, чтобы его получить, мне надо 18 тыс.плюс

Алла Дьючкова

Молча, хотя так матерюсь на ворье и иуд...

Валерий.

У нас подрабатывают и ещё 15 получают)))))

Нюта

Если есть возможность, так и надо.

Валерий.

Возможности есть всегда, главное через себя переступить. Знаю одну нищенку пенсионерку у церкви стояла потом в сбербанке на книжку случайно её взглянул а там 3 млн и ещё она 30000 докладывала.

Чио-Чио-Сан

Не знаю, но у меня 16500 и плюс ещё работаю

Нюта

Да, понимаю, что не у всех мизерная пенсия. Ну и слава Богу!!!☺️🌷☺️🌷

Тень

У меня 3 тыс просто ппц😜