Александр

Чем обусловлен Ваш выбор той или иной музыки, и какую музыку слушаете вы?

Ответы
Алёна

обусловлен внутренним содержанием человека и его настроением на данный момент: иногда мы поддерживаем свое настроение , а иногда просто сносим его другими ритмами)))☺️😁🙄😕😉

Вечно Жрущий Черновод

Чем обусловлен выбор сказать не могу, ибо слушаю то, что цепляет душу.
В мои предпочтения входит почти все жанры и направления рок-музыки, k-pop и немного j-pop.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Рок музыку. По причине того что она помогает отключится он не навязывает не чего земного как например поп музыка или лирическая или шансон

Cергей Свириденко

Очень много и разной Флешка, Чемодан коллекционных нот, огромная папка с текстами песен, сотни записей любимых танго!

Фатима Рафикова

Очень люблю певицу Василю Фаттахову и Римму Карамнису Арсланову.Это певицы моего народа то есть татарского.

Феона

земфира, би 2, сплин- музыка со смыслом, энигма, мулен фармер, грегориан-для души, т9, баста-просто так

Орхи Дея

Восприятием своей души. Мне нравятся песни со смыслом (70,80 годов), инструментальная музыка.

Гульнара Гульнара

я люблю разную музыку, от классики до попсы... кроме тяжелого рока... вот его не понимаю

Александр

я отдыхаю с чем то между chillout-trance

Елена Жук

Выбор музыки обусловлен состоянием моей души. Я слушаю современную музыку.

Ва
Валькирия

Ды практически всю, кроме блюза и джаза, не понимаю этот музыкальный стиль

Александр

Понимаю..

Александр

Т е вас понимаю, ибо классика в корне не мое.

Ва
Валькирия

Меня и джаз?)))

Александр

Вообщем что б не запутаться - я с вами во взглядах на музстили😉

Ва
Валькирия

Окей)))

Наташа Баранова

Рок. Ничем не обусловлн. Просто влюбилась в эту музыку уже много лет назад.

Ирина Малышева

выбор обусловлен настроением, какое настроение-такую и музыку слушаю...

Ирина Тенсина

Настроением души, всякую, опять же, зависит всё от настроя души)

Ирина Юрьевна

Настроением, так что мой выбор зависит от моего настроения

Алевтина Подkiна

Я слушаю ту которая реально нравится и приятна для слуха

Наталия Т

По моему ответ очевиден...все ответили почти одинаково.))

To
Top

залезла на страницу какого-то диджея

Админы Козлы

Чё то не очень..

Александр

Вообще никак..

To
Top

и мне так показалось

Света Шевкет

В зависимости от настроения, погоды и состояния души....

Владимир Писарев

Сегодня слушал фламенко в живую,что то не бывалое

Savely Haniukaev

Точно чего я не буду слушать- техно, рэп, , транс..