Милена Оганесян

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слово????

Ответы
Rus Marhiev

Потому что пока у тебя есть всё они тебя любят чуть ли не каждую минуту пишут, звонят, скучают, а как у тебя сильные проблемы говорят что остывают и начинают искать причины от тебя избавиться, человек это тварь, мне собаку больше жалко нежели человека

Марта Кошка

БРОСИЛ....РЫДАЛА,РАССТРОИЛАСЬ,В ДЕПРЕССИИ. ПОДОШЛА К ЗЕРКАЛУ-УМЫЛАСЬ,ПРИЧЕСАЛАСЬ,УЛЫБНУЛАСЬ. АН НЕТ,ПОТЕРЯЛ!!! (ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ И УДАЧИ ВАМ❤ )

Анна

Потому что им это позволяют делать. Тем,что ставят свою жизнь в зависимость от чужих поступков

Вася Шмидт

А почему бы им так не считать, кто то же придумал человека таким, значит так должно быть

Дмитрий Шуварин

Может это хорошо, могло быть хуже( про белые и черные дни), стоит задуматься - почему?

Ел
Елена

наверное потому что каждый человек эгоист и о чувствах других людей не думает

Antitролль. Игорь

Я так полагаю, ты это про конкретного человека? При чём тут "люди"?🤷‍♂️😜

Валера Парамонов

потому что,перестали восходить к свету творца и деградируют

Людмила Канивец

Такие люди вообще не думают! И не надо о них даже вспоминать!

Влад Клепацкий

Люди не имеют права, мы сами их провоцируем

Геннадий Фуга

От злого сердца, да и от безнаказанности.

Во
Вовочка

боженька предусмотрел плохих людей

Борис Короткевич

Этот вопрос как раз к ТАКИМ ЛЮДЯМ!

Nikola Mahkov

-к сожалению-это не объяснимо!--😭

Евгений Дюрягин

Потому что они эгоисты и сволочи

Сергей Ревичев

Нет однозначного ответа😞

Василь Махьянов

потому что это не ваши люди...!!!!

Татьяна Поздеева

Самой интересно!🙃

Татьяна Поздеева

Самой интересно🙃

Sulton Sulton

ani ne ludi ani tvari poslednie