С(
Святослав (Лариса)

Жизнь по миле может стать карой, а жизнь по дюйму может стать благословением. Вам не нужно решать все жизненные проблемы сразу, вам нужно решать только проблемы сегодняшнего дня. От вас требуется вытерпеть боль лишь этого момента.

Ответы · страница 2
Надежда Муравицкая (Александрова)

А где вопрос?

С(
Святослав (Лариса)

Вы забыли как сайт называется?

Ирина Унчикова

мудро

С(
Святослав (Лариса)

Да... Не глупо. Это наш с Ларой перевод из книги "Принципы умного человека".