Москва Златоглавая Z

А имеем ли мы право осуждать тех, кто покинул страну? У них дети, семьи. Опять же возможности это сделать и жить спокойно!

Ответы
Serg

А им в Москве угрожали укронацики? Бесит что они плачутся как им плохо!!!! Страдания детей и женщин попавших в переплет на Украине по сравнению со "страданиями" некоторых звездюлек это рромто фигня?

Стас Васильев

Да. Допустим сука Газманов, строил патриота мерзавец и пакость такая ни на фронт щимонулся, а в Израиль, а Кадыров каким бы не был, поехал бойцов своих поддержать. Вот и делайте выводы.

Стас Васильев

А сходим, поздороваемся, поговорим на родительский день.

Москва Златоглавая Z

Стас, а Вам знаком Приозерск?

Стас Васильев

Россия или Казахстан?

Москва Златоглавая Z

На Балхаше

Стас Васильев

Да, но небыл.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Дело не совсем в том,что они ее покинули Они оттуда начинают лить грязь на страну,а позже,когда всё наладится,они приедут обратно.Это называется предательство.

Александр Евченко

имеем полное мои предки не взирая на принадлежность к сословию убеждениям не покидали свою Родину а защищали её зная что у них есть и будут потомки

Михаил Гехт

Да. Они приняли решение, и они несут за него ответственность. Как и за любой поступок вопреки общественной морали. Хоть хороший, хоть подлость

Се
Сергей

Человек у которого в НИКе русофашистская свастика, вообще не имеет права кого то осуждать, причина бегства людей именно в русофашизме.

Москва Златоглавая Z

Вонааа каак..

Се
Сергей

А вы думали что фашистам все с рук будет сходить? Фиг вам!

Ир
Ирина*Z

главное чтобы они там и оставались.. со своими детьми и семьями.. пусть и живут там, и не лезут больше в наш телевизор.. 🤣

Дмитрий Краснов Z

я их не осуждаю - просто пусть не возвращаются- они сделали свой выбор . ну так досвиданья и прощайте

Москва Златоглавая Z

Да, это так

Бо
Бока

Это их дело. От совка никак не освободятся некоторые убогие., Осуждают. Жаль, годы,а то тоже свалил бы. Тут ловить нех!

Бо
Бока

Я тебя зауважал, узнав, кто ты. Вот чессно.умышленно слова коверкаю

Москва Златоглавая Z

Но не преминул обхамкать за орфографическую ошибку.... будто сам их не делаешь никогда!

Бо
Бока

Не ври

Бо
Бока

Не,снова 😍

Виктор Конобрий

Каждый из нас вправе иметь свое мнение и суждение по поводу этих очень заботливых о личном благополучии граждан....

Москва Златоглавая Z

Безусловно

Sergei

Вы лучше осуждайте тех, кто эту страну в своё время развалил и обрёк на страдания ваши семьи и детей.🤔

Yra Kozlov

кто развалил Россию на три части?

Ма
Марыся

Нет конечно. Это их жизнь. В революцию люди тоже уезжали в Европу. А умирать приезжали на Родину😂

Москва Златоглавая Z

Да. Помирать всякая больная собака домой приползает.

Ма
Марыся

Вы правв,что собака.

Евгений

Судить нет Но назад ход я бы закрыл-Это предатели ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ И ГОВОРЯТ ДРЕВНИЕ НАШИ БОГИ

Москва Златоглавая Z

Согласна! Это чужие. По духу, по мыслям.

Имя Фамилия

Чудики !!!

Елена Захарова

Это только их дело и право. У нас вон тоже многие валят, особенно молодежь, в Польшу в основном.

Москва Златоглавая Z

Оно и понятно. Будучи в Венгрии, встречала многих из Закарпатья. Мои с Волыни тоже хотят уехать

Елена Захарова

Я в Запорожской области живу.

Сергей Фёдоров

А кто-нибудь осуждает? Чё то не видел и не слышал. Да ну и хрен с ними - баба с возу, кобыле легче.

Al
Ali

осуждать нет, го грозно помахать ..пальчиком … и пригласить посмотреть ..красоты ..Колымы …да

..
. . . .

Это их выбор. За каждый свой выбор человек самостоятельно отвечает. Без чужого осуждения...

..
. . . .

Век назад уже уезжали... Стало ли им спокойно? Не всем... Далеко не всем...

Европа Плюс

А если на нас нато нападёт , они тоже из страны сквозонут , вместо того , чтобы защищать её ?

Москва Златоглавая Z

Сквозанут. Это точно!

Европа Плюс

Закон нужен . Выехал во время проведения боевых действий страны , обратно въезд запретить .

Москва Златоглавая Z

Согласна

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

я их не осуждаю...просто презираю...не мне их осуждать:я не судья и тем более не бог

Владимир Ольшанский

Да пущай валят куда хотят,попутный им ветер,зачем гадить-то на бывшую Родину...

Москва Златоглавая Z

Да я их не защищаю! Но зачем они нам, если давно душой не здесь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

сложный вопрос. а если там заваруха, они обратно прилетят. хрень а не жизнь

Москва Златоглавая Z

Это их жизнь. Их выбор.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в принципе то да.

Москва Златоглавая Z

Нам важно уважение, им- спокойствие. Разные цели, приоритеты.,Всегда так было.

-Я Мойша, -Не Еврей.

нам важно картошку посадить, тыкву капусту и прочь.

Москва Златоглавая Z

Ну не знаю насчет посадить, но интересы , точно, разнятся!