Кошка На Раскаленной Крыше.

Соль жизни в том, что она не сахар?

Ответы
Татьяна Гачко

Cоль жизни в том, что если мы будем искренне верить, то и кислое может быть сладким))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Даже уксус, особенно на халяву.

Ольга

Каждый свою жизнь строит сам. Следовательно, нам самим решать -соль или сахар )))

Галина Косилова

Соль - не самое страшное. Лишь бы ХРЕНУ было поменьше.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А перчинки????

Галина Косилова

Перчинки можно добавить, для остроты. Но это, если соли не так уж много.

Александр Шахматов

Скорее сладость жизни, что в ней есть соль..))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зачем? у нас есть в Черном море. А керченская селедочка...жирненькая. .... вкусненькая... У нас рыбаки-любители выходят на лодках в море... А еще султанка. пальчики оближешь (барабулька)

Александр Шахматов

Я ловил барабульку и ставридку в Аккермане - лимане Днестра (Белгород - Днестровском).. Нравилось бывать в Одессе.. Любил выпить чашечку кофе на Пушкинском бульваре..)) Но купался только в Ильичевске..))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я каждое лето собиралась на один- два дня поехать с Одессу . Из Симферополя поздно вечером туда отправлялся поезд, рано утром прибывал в Одессу, а из нее в Симферополь отходил в 23 часа. Но все какие-то но были. Теперь глухо, как в танке. Ни поездов, ни автобусов.

Александр Шахматов

Когда, не вспомнить, летал через Казань и Запорижжя..)) Из Центральной Сибири.. В Одессу, к остаткам родственников, которых не добили большевики.. Но сейчас и Машеньку убили и Олег погиб и Игорь, был "нациком".. И, "почти забавно", - и "большевики" не виноваты..))!!(((((

Света Пашкина

почему, нет,иногда и сахар в жизни мешает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Типа "с жиру бесится", т. б. с сахару?

Александр Чернов

соль жизни в том что сахар - белая смерть!

Кошка На Раскаленной Крыше.

....- сказала вторая белая смерть - соль.

Валерий Деринг

Как в песне: не сыпь мне соль на сахар ...

Игорь Виниченко

и сахар и соль и перец() ядрёная смесь

Гульнара

))

Insaid

в жизни есть и соль и сахар, даже мед

Гульнара

))

Валентина Комарова

Без труда не вынешь рыбку из пруда!!

Иванов Алексей

Монитор в том, что он не телевизор ?

Kanat Aytbenbetov

Да жизнь действительно не сахар...

Андрей Опалев

Но удовольствия притягательны...

Гульнара

Какие?))

Андрей Опалев

Да любые!!!!

Гульнара

Окей

Любовь

без соли и вкус сахара не понять

Светлана Хонова

жизнь полосатая, всякое бывает

Валерий Власенко

сладкое вредно для здоровья

Кошка На Раскаленной Крыше.

Соль тоже из белых...

Валерий Власенко

как раз соль для организма в неразумных количествах как и сахар тоже вредна

Кошка На Раскаленной Крыше.

Белая смерть

Руфина

верно. ни больше не меньше..

Виктория Галустова

и то и другое надо испытать

Ритория Рогозина

все должно быть поровну....

Гульнара

Окей

Илья Кулинкович

Да,порой совсем не сладко.