Галина Бровко

- Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении - красное, при повышенном - коньяк, при ангине - водку.
- А воду?
- Такой болезни у меня еще не было!!!))

Ответы
Alexander Titov

Да что, талант, от бога не пропить! А если сказано, на веки! Но если очень долго пить! То очерствеют даже веки! Но что поделать, если все, не сочетается в едино! И если ты как вошь и блеф, все предыдущие картины!(titobaza@mail.ru)

Юрий Павлов

Выпей 100 грамм водки,-Не могу печень...Тогда чашку кофе,-нельзя,сердце...Может чаю..?-Нет почки откажут. Ну тогда остаётся молоко...,-Желудок не выдержит.

Юрий Мигали

Народная медицина гласит-при простуде-водка с перцем,при кищечном заболевании-водка с солью а при душевном заболевании-водка с сексом!

Наталья Савельева

Мы состоим почти из воды и наша вода К сожалению желает ожидать лучшего поэтому пейте чистую воду дабы заменить ее на свою грязную

Максим Jw

Алкоголь является хорошим растворителем. Он хорошо растворяет брак, дружбу, семью, работу, печень и мозг. Но только не проблемы.

Та
Тася

ПРимерно как это... ну .что сказать о моем возрасте..таблетки от давления уже назначили, но запиваю я их пока еще коньяком

Виктор Кузнецов

Пища вообще ни чего не значит. Вера излечивает любую болезнь, но нужны знания Вести! Даже рак и проказу излечивает.

Маша Ерёмина

Так вот ты какой, оказывается, северный олень! То есть, Петрович. А зачем очки от солнца нацепил? Глаз не видно же.

Al
Aleksandr

Украинские хакеры прислали на фронт в Украине русским солдатам более 5.000 резиновых членов
Вопрос :
Зачем ?

Na
Natalia

А эти резиновые изделия лепили с путинского оригинала?

Al
Aleksandr

😄

Валерий Митюшкин

после того , что вы перечислили воду пить надо, а болезнь это- похмелье и не поверю что не хочется пить

Ирина

Доктор, я слышал, что есть такая болезнь, что лечится коньяком... - Ну, в общем да. - А как ею заразится???

Felix Okminyan

А КОНЬЯК , ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ РАСШИРЯЕТ СОСУДЫ ! ПОЭТОМУ ЕГО НАДО ПИТЬ ВСЁ ВРЕМЯ.....................................

Галина Бровко

Я буду не против...

Felix Okminyan

А было бы лучше , если бы в СКАЙПе встретились и чокались через экран

Галина Бровко

Жаль что камера не работает- все никак не отнесу в ремонт...

Felix Okminyan

Пишите в личку

Галина Бровко

А где эта личка- я еще не совсем знаю комп- я нахожусь в моем мире-если есть желание-- переходите туда в друзья и будим писать...

Eлена Елена

Меня вот отсутствие аппетита волнует. Что нужно выпить, чтобы он отсутствовал?

Ге
Георг

наверное ты очень близко к сердцу принял слова из песни, что губит людей вода

Галина Мищенко

А на ночь врачи считают надо по стакану выпивать воду что бы не парализовало

Александр Родиков

вода на десерт когда остальное будет противопоказано, но до этого недойдет

Ан
Андрей

Да надо пить,я бы сказал напиваться.С большим удовольствием.Это полезно.

Всеволод Лапухин

кстати смех смехом,а вода это то же лекарство от многих болезней,

Галина Бровко

Не зря советуют доктора нужно 1-5 литра воды выпить за день.

OK
Oleg Koshevoy

Это называется - заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт

Галина Бровко

Это точно!

Сергей Гусев

А когда нагрянет любовь-небольшими глотками пьёте шампанское?

Галина Бровко

Это не возможно--- нет такого счастья чтобы пить так шампанское...

Сергей Гусев

Чтобы не тратить время на общение с близким человеком.

Галина Бровко

почему? Общаться нужно.

Сергей Гусев

Согласен с Вами.Общение с любимым человеком ничем не заменишь.