Xyliganka😎

Ангина даёт осложнения,даже если ею переболеть единожды или только если болеть регулярно?

Ответы
Ма
Марина

Ой...регулярно совсем не надо. Удивительный случай был с моей мамой, когда ей было 20 лет и она шла с работы домой - опять прихватило горло, болело, аж глаза на лоб. Ее увидел ветеринар, спросил, в чем дело. Ему рассказала, что мучается часто ангиной, только чуть что то холодное, чуть ветерок и - гланды прям коркой покрываются, гной и боли. И он раз и навсегда ее вылечил. Правда, лекарство, пипец, какое вонючее. АСД 2. Но пара аппликаций на гланды и всё. Мама дожила до 80.

Xyliganka😎

Спасибо!

Ма
Марина

Не за что) а знаете, как поднять иммунитет вот сейчас именно? Как раз сезон простуд и ОРВИ. Слышали о "еврейском пенициллине"? Это народное средство и медики давно поняли, что хорошо поднимает иммунитет. Я лет 8 держу семейку от этого всего в здравии.

Xyliganka😎

Не слышала,подскажете?

Ма
Марина

Это обычный куриный бульон с зубчиком чеснока. Выпиваете горячим на ночь, чеснок тоже надо горяченьким сьесть. И в постель, никуда не выходите уже. Средство греет изнутри и фитонциды чеснока активно работают. Для профилактики можно это делать через день, бокала достаточно. Если пропить полмесяца, то всю зиму будете защищены, проверено) Средство применяется так же, если почувствовали недомогание, начинающие симптомы простуды. Только при температуре нельзя, потому что прогревает изнутри и можно навредить тому же сердцу. У меня пьют все, и для профилактики, и если не дай Бог простыли, промочили ноги, продрогли где то. Я как то это все выпила со стопкой водки, потому что сильно промерзла, было дело. Так внутри у меня такое ощущение было, что печка))) на утро встала здоровой)))

Xyliganka😎

Спасибо большое! Здоровья Вам.

Ма
Марина

Благодарю) и вам взаимно)

Николай Галыгин

Чем чаще-больше вероятность.но есть одно средство- умывайтесь по утрам холодной водой включая и горло и ангина отступит

Николай

Я два раза вгод уходил на больничный с ангиной, пока не ушел в СА. Сейчас мне за 60, последствия еще непроявились.

Алексей Сгибнев

Не только ангина даёт осложнения но и грипп. Надо до конца лечить и восстанавливаться даже после болезни.

Артур Федоров

любое заболевание включая ангину может дать осложнение,скажу больше умереть можно даже от насморка

Вл
Владимир

главное,свинкой в детстве переболеть(мужикам),а то осложнения,во взрослом возрасте,уж оч печальные))

Ир
Ирина

Даже после одного раза может дать осложнения.Закаляйтесь(только с умом) и всё будет хорошо.

Нурия Шагабиева

Я один раз переболела и перенесла на ногах с высокой температурой и получила полиартрит.

Ma
Maria

мне дала осложнение на ноги в детстве. но потом не случалось.

Владимир Забродин

ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ЛЮДЯМ НЕ НАДОЕСТ ОТВЕЧАТЬ НА ТВОИ 200 ВОПРОСОВ

Геннадий Леляков

Бывает даёт, а бывает не даёт, смотря у кого какой организм.

Алексей Шутов

Смотря какая ангина?У меня после неё осложнение на уши!

Алексей Шутов

Как же не может?Врач называется извените УХО.ГОРЛО,НОС!

Xyliganka😎

Я знаю,кто такой ЛОР врач,но мне об этом ни разу не говорили.

Алексей Шутов

Вот мне даёт осложние на УХО!

Xyliganka😎

Все мы разные

Алексей Шутов

Это понятно!

Ла
Лариса

Смотря как проходило лечение.Иногда и раза хватает

Эвелина

Даёт ,если даже единожды и до конца не вылечили

Александр

Хотите победить "ангину"? Попробуйте Любовь!

Владимир Вельский

Если на ногах переболеть, то и раза хватит

Александр Соломатин

Полагаю, только если болеть регулярно...

Демон С Душой Ангела

У меня знакомая забеременеть не может

Xyliganka😎

Осложнение ангины?

Луиза

любая болезнь оставляет свой след

Ка-Валерчик Гузенко

Сердце может угробить !