Ол
Олег

Знаете ли Вы хоть одного Толика...НЕ алкоголика?!)))

Ответы
Робот Вертер

"А сынок мой Анатолий, божеш мой, а вырастает алкоголик, божеш мой, а деньги тянет, как насосом, божеш мой, а поседел на мне весь волос, божешь мой...Ах денежки, как я люблю вас мои денежки, вы сердцу радость, мои денежки, при-но-си-те покой ой, ой, ой ой, ой. И ваше нежное шуршание, приводит сердце в трепетание, вы лучше всякой лёгкой музычки приносите покой.." Шансон из 70-х😁

Ев
Ева

а можно встречный вопрос.. вы случаем не вкурсе, Вассерман Анатолий злоупотребляет или нет?... чет из Толиков тока его знаю..

Ол
Олег

и девственник он🤣

Ев
Ева

ну вот.. нашла знаит.. Толик - не алкоголик))))))))))))))

Бо
Бока

Знал такого. Был летчиком на бомбардировщике в горячих точках. На пенсии окончательно спился и умер

Наталья Попова

Знаю. У подруги сын - не пьет. Он - не ребенок, а вполне состоявшийся мужчина.

Сестрица Алёнушка

Вообще Толиков не знаю. Знаю, что Олегам лучше иметь сыновей🤣

Елена Белая

Знаю. Мой одноклассник, доктор наук в области ядерной физики.

Not An Angel...

Да , мой брат и вообще, всех кого знаю из Толиков -не пьют

Ольга Ивашиненко

Парикмахер дядя Толик он подстриг тебя под нолик?

Татьяна Стручкова

Я одного знала, он был бабником.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в моем окружении не попададись

Константин Буянов

Знаю. Это мой приятель Толян.

Баба Яга

Учитель физкультуры.

Котэда

Физкультурник Толик лежит на кровати. Он не алкоголик. Он маразматик

Ва
Валерий

Толика крамолика?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаю и не одного

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, мой отец

Nikola Mahkov

-знал-умер--

Елена Стратийчук

Знаю, знаю

Елена Софронова

Вассеман

Света Дмитренко

иой зять

Alisa Warshavsky

Да, знаю!