Кы
Кызыма

Мне всегда нравились белорусы, за их открытость, честность и душевность, а теперь ещё и белорусский язык приятно удивил.) 🖼Кому интересно может ещё загуглить, как называется зеркало или, например, лицо.)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Встречаются два белоруса, и обязательно что то скажут по белорусски друг другу.. Это что то вроде пароля.. Мол, свои рядом.. Заметили такое? 😁

Кы
Кызыма

Мне, видимо, меньше повезло, двоих белорусов в одно время и в одном месте, мне ещё не довелось встретить, они мне как-то по отдельности встречаются, но это не уменьшает их очарования.)

Z*
Z *Ирина*

И хорошо. А то выглядят заговорщиками. И можно перепутать с евреями. Только светленькими. . 🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Зеркало - люстерка , лицо кто как говорит одни твар, другие тварж. Наши местные ( тутейшие ) тварж.

Fenix🇱🇹

Весело у вас

Кы
Кызыма

Не без этого.))

Мишаня Сеvерянин Z

У меня подруганка есть... Она студию йоги ведет. Вот я ее и дразню Баба-Йога)))).

Fenix🇱🇹

Миша бабой раньше можно было назвать женщину имеющую не менее 16 детей . Хотя ваш смысл я уловила.

Мишаня Сеvерянин Z

Про бабу в курсе. Но из песни слов не выкинешь))))).

Ка-Валерчик Гузенко

Край гастинца старого в песне Бярозы, оказывается край старой дороги.

Ла
Лариса

Обочина дороги)))

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо))((

Герой-Любо V Ник Z

а носки у них называются шкарпетки)))

На
Наталия

Спокойной ночи ,, Колыханка,,

На
Наталия

У меня там родственники живут

Ivan Ivanovich

🖼

Sirozha

🤣👍

Юрий Ласковец

🤔🤗