Во
Вовочка

Как я понял ,за отравленную водку на даче будет наказание хозяину , если воры отравятся. Считаете ли вы это справедливым ?

Ответы
Маша Ерёмина

Получается- преднамеренное убийство. Но кто мешает сделать так, чтоб было установлено, что водку они с собой извне принесли, а не на даче нашли?

Serg

И капкан если поставить тоже осудят. Это типа вред здоровью наглецу. А то что это чио влезло куда не просят как то не берут в расчет.

Во
Вовочка

Я как раз об этом

Solar. System

Нет,конечно .А если в квартиру ломятся и его чем то стукнуть,закон гласит,а вдруг человек воды зашёл попросить,а вы его убили

Ал
Александр

так если до смерти отравятся, так никто и не узнает. а если д поноса. так все свалисть на их слабые пропитые организмы

Михаил Гехт

Если докажете, что для личного потребления - не накажут. Хранение яда на даче разрешено. Может вы для крыс держите.

Леонид Леонидов

У себя могу хранить всё что угодно. Не виноват, что ко мне залезли и выпили водку.

Бо
Борис

Я(Лично) на такое бы никогда не пошёл А дачу в лихие годы бомбили капитально.

Виктор Орлов

Друг придёт выпьет и предупредить не сможешь. Такк что не играй в рулетку.

Константин Лисицын

Конечно да!!! Яд должен быть не мгновенного действия, Владимир!!!

Любовь Золотарева

Кто знает, чья водка. Может воры принесли с собой, чтобы выпить.

Бо
Бока

Отпечатки своих пальцев удалить и вся недолга, пусть пьют

Любовь Золотарева

Вот именно.

Та
Тася

Что бы и как бы я не сочла, все равно это ничего не изменит

Russo Vero

Закон и стправедливость не всегда идут одним путем

Алекс Венцель

Это закон.Убивать имеет право только государство!

Ин
Инга

Если на даче запрещено хранить яды,то накажут.

Ио
Иоана

Пусть хозяин скажет,что срок годности истёк...

Вэндель Странник

А че тут травить.. заместо этила метил....😂

Олег

Так доказать надо что водка хозяйская.

Ar
Arkadij

А кто докажет, что сами её не принесли?

Се
Семён

Как и за электрозабор, если холодный.)

Alexx M

А как докажут, что это он ее оставил?