Ксеничка Самсонова

Что делать с мужем алкоголиком?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Бегите от него, не оглядываясь. Ничего не поможет-ни лечение, ни кодирование, ни слёзы, ни убеждения. Наступит такое время, что потеряет работу, начнёт таскать из дома, потому что ему постоянно нужна будет доза, а если её не примет, может произойти сужение сосудов, то есть-алкогольная эпилепсия. Это-очень страшная вещь. Я не советую, конечно, но вряд ли будет у вас с ним нормальная жизнь

Ксеничка Самсонова

Спасибо за совет

Чио-Чио-Сан

Счастья вам, но желательно без алкоголика

Ксеничка Самсонова

Спасибо))) и вам того же!!!!!

Чио-Чио-Сан

Спасибо, взаимно

Светлана Апреленко

У алкоголиков в организме недостаток цинка, чем больше человек пьет, цинк еще больше выводится. Много цинка в семечках тыквы (не жаренные) или найдите сами, есть добавки сод-е цинк и добавляйте в еду. Ему говорить не надо, в общем, если он вам еще нужен, то все в ваших руках. За один день не получится, если постараетесь результат обязательно будет. Проверено не один раз.

Ксеничка Самсонова

Спасибо за совет попробую

Саша Трусов

сам не поймет...ни кто ему не поможет. но разговаривать надо. а отказаться это самый простой путь. хотя.....вам решать. иногда алкоголиков за всю жинь не исправить.

Ксеничка Самсонова

6лет разговариваю, и без полезно

Саша Трусов

дети есть?

Саша Трусов

(( 6лет ...((( и нет результатов. ну наверно все таки уйти от него. Поставить жесткие условия. Что видеть детей может только когда трезвый. Ну хоть как то может это его выведет из состояния пофигизма.

Ксеничка Самсонова

Да так и собираюсь сделать

Саша Трусов

Терпения вам. !

Ксеничка Самсонова

Спасибо большое

Сергей Фёдоров

сперва на лечение положить его. а если это не поможет то уйти от него. и пускай он живет со своей бутылкой. жестоко конечно но эффективно. проверенно

Ксеничка Самсонова

Не хочет лечится, говорит не алкоголик

ДА
Денис А.

Причина должна быть, почему он что-то в себе глушит алкоголем. Если случай не запущенный, вполне можно парнягу вернуть в ряды нормальных.

Ксеничка Самсонова

Нет причины, пыталась ее найти 6 лет, не нашла, просто кайфует

ДА
Денис А.

Может вам покажется это глупым, но знаю, женщины в таких случаях ходят в церковь, типа есть такая икона - неупиваемая чаша - если мне память не изменяет.

Ксеничка Самсонова

Спасибо хороший совет ,я думаю нужно попробовать

Я Это Я

К сожалению, алкоголик больше любит бутылку, чем кого бы то ни было. Если он сам не видит проблему и не хочет ничего менять, не заставите.

Николай Кузьмичёв

Ой и трудное это дело,надо просто изолировать его от компании

Ксеничка Самсонова

Он сам на сам пьет

Николай Кузьмичёв

Сам на сам это как?

Ксеничка Самсонова

Так и есть ,ему не нужна компания, следит в зале и пьет

Николай Кузьмичёв

Тем более

А*
Андрей ***

Воспитывать разговорами, примерами. Если согласится бросить есть хорошие таблетки Тетурам. Их принимают добровольно

Ксеничка Самсонова

Не хочет бросать у него зависимость он этого не замечает

А*
Андрей ***

Часто употребляет? Как ведет себя?

Ксеничка Самсонова

Каждый день, иногда буйный

А*
Андрей ***

Каждый день? и не считает, что проблемы? Надо ловить момент когда ничего с вечера не помнит, и еще больше наговаривать: денег много занял и пропил, на Вас руку поднял.....и т.п. На этой "волне" уговариваете, что это - предел

Ксеничка Самсонова

Это все бесполезно уже что только не говорила ,не пробовала делать...

А*
Андрей ***

В принципе Тетурам без вкуса и запаха. Попробуйте в тихую. Через 3 дня начнет тошнить при приеме алкоголя

Ксеничка Самсонова

Попробую спасибо

Татьяна, Но Не Ларина)))

убрать его от себя навовсе... иначе будете жить в постоянном страхе, что опять начнёт пить, даже если на время и бросит

Ксеничка Самсонова

Тоже так думаю

Татьяна, Но Не Ларина)))

удачи вам и решительности!

Ксеничка Самсонова

Спасибо

Ди

я прошла всё : и уговоры, и угрозы, и кодировали его и даже развод, увы оказалось горбатого могила исправит🙁

Ксеничка Самсонова

Это точно ,мне остался один вариант из ваших развод

Владимир Горский

однозначно, без раздумываний, сваливать и подальше, чтоб знать не знал и видеть не видовал где вы и что вы...

Ксеничка Самсонова

Спасибо, хороший совет

Valentina

Полюбить его(если не тебе) ,то другой женщине..Только любовь способна отогнать дьявола пьянства.

Valentina

Не откладывай,ему нужна помощь.Только не кодируй,будет еще хуже...Он должен сам бросить.

Ксеничка Самсонова

Он сам уже 5лет бросает

Valentina

Может кто-то поможет? Но это сложный процесс...

Ксеничка Самсонова

Да уже все пробовали сил нет просто больше бороться

Valentina

А ты думаешь ему хорошо? Спроси его? В нем сидит энергетическая сущность-лярва,она и управляет его сознанием...Она нагоняет на него страх и ведет туда,где пьют..Это может быть кто-то из умерших родственников,который умер от пьянства.

Александр Диденко

Работайте над собой .. ССЫЛКУ давать ПРИЧИНЫ следственной связи для ответа ? В ЮТУБЕ ответ есть

Ксеничка Самсонова

Я виновата в его пьянстве?

Александр Диденко

от частности .. Влияние ЖЕНЩИНЫ на МУЖЧИНУ ВЫСОКОЕ .. Да же больше скажу на уровне ДУШИ оч ВЫСОКОЕ .. И для спасения " отрыва привязанности " он начинает " БЫТЬ ПЛОХИМ "

Владимир Лебедев

Дальше будет хуже. Даже если бросит пить, жизни с ним не будет. Он не станет прежним.

Ксеничка Самсонова

Да оказалось так

Владимир Лебедев

Жаль, что погубили свои лучшие годы. Больно об этом думать. А ведь Вы не одна так себе жизнь портите.

Ксеничка Самсонова

Эх печально, но верю что все будет хорошо)

Владимир Лебедев

Да, надо барахтаться по жизни. От души желаю Вам лучшей жизни! Пусть любовь найдёт Вас!

Ксеничка Самсонова

Спасибо и вам всего хорошего)))

Барон Де Гофмансталь

Я алкоголик, так что совет от первого лица - беги от него! Чем раньше, тем лучше!

Ксеничка Самсонова

Спасибо ,думаю так и сделаю

Ma
Martian

Попробовать лечить и сменить круг друзей и знакомых , переехав в другой город

Ксеничка Самсонова

Друзей нет ,он сам на сам пьет

Юрий Насонов

Нужно показать ему, своим примером, что непьющие более счастливы в жизни.

Ксеничка Самсонова

У нас другой случай с жиру бесится

Юрий Насонов

Печально, что люди так поступают. Как говорит Библия: "их бог-живот".

Ксеничка Самсонова

Это точно

Юрий Насонов

Эгоизм значит проявляет.

Ксеничка Самсонова

Эгоизм страшный

Владимир Киселёв

Ничего... Захочет - выйдет, если будет куда. Нет - не подействует ничего...

Ксеничка Самсонова

Это точно

Mahir Nаbiyev

если до свадьбы не был алкоголиком значить причина в жене 😁🙃

Ксеничка Самсонова

А если был закодирован?

Mahir Nаbiyev

как это?😁

Ксеничка Самсонова

До этого пил ,потом закодировали,я выходила за него этого не знала думала все в прошлом,а оказалось нет

Mahir Nаbiyev

тогда разводис

Ксеничка Самсонова

Собираюсь

Mahir Nаbiyev

вот и хорошо

Анна

ничего. А себя спасать и разводиться. Если повезет, то и он одумается.

Ксеничка Самсонова

Думаю вы правы

Анна

🌹 🌹 🌹

Ксеничка Самсонова

Спасибо)

Алёна Весёлкина

Бросать,не тратить свою жизнь попусту,бывших алкоголиков не бывает